[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Легальные способы обыграть противника
[doom]zloДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:21 | Сообщение # 46
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
аа..аив уже отписал..соррь



 
[Skyers]InvinДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:06 | Сообщение # 47
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 12
Статус: Offline
Есть очень много способов лазеек как зайти за зону в игре сталкер на Пожарной станции?
1: попробуйте на базе Наемников залезть на фонарь и дальше прыгнуть на крышу , после чего прыгаете и прыгаете до конца крыши, дальшебежим куда хотим , аккуратней можно убиться прыгнув с большой высоты!
2:база Свободы , делать вес это сложнее чем вы думаете:значит помните рядом с гаражами , выход из базы свободы - стоит голубой автобус? залезте на него , после чего прыгните на коричнивые ящики и дальше на гараш , дальше прыгаете через забор и бегайте на здоровье , обзор лучше у базы наемов , но до туда можно добежать!
3: он легкий , но зайти очень сложно , залезал только 2 раза!найдете белый мост и прыгаете через забор!

4: ЭТО лазейка : на базе свободы как я уже говорил есть голубой автобус , залезте на него после чего попробуйти залезть в сам автобус , сделать очень просто!враги сразу не поймут где-вы но все же попробуйте!!!

5: опять же это легкий способ и опять на базе свободы: знаете стоит эксковатор , и рядом ковш - залезте в него и мочите врагов , стреляйте в спину что бы не поняли!
6:на базе наемов стоит машина перевернутая , запрыгните в неё и служите опорой для команды!

МНЕ ВАЩЕ КАЖЕТСЯ , ВЫХОДЫ ЗА КАРТУ ЭТО НЕЧЕСТНО , НО ПРИКОЛЬНО ВЕДЬ!))

кто ЕЩЁ ЧЕ ЗНАЕТ ГОВОРИТЕ!!!

НУ вот ещё солашусь с М9с0 , да вот меня бесят оружия которые занимают много места на икране , не люблю ставить прицелы на оружия , если нужно пострелять , то тогда бери снайперку , нафиг затраты на прецел!!
я позже , на досуге даполню много всякой всячины!!



 
[doom]zloДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:19 | Сообщение # 48
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
[Skyers]Invin, если увижу тебя на пожарке на серверах cocos clear sky за пределами игровой зоны - забаню нах! wink



 
[Skyers]InvinДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:31 | Сообщение # 49
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 12
Статус: Offline
ДА ОНО МНЕ НУЖНО??? как сам думаш?ПРОСТО ЗАШЕЛ РАЗГОВОР О ВЫХОДЕ ЗА ЗОНУ , Я И НАПИСАЛ , ДЛЯ ВАС ,ЧТО БЫ ТЕХ КТО ЗА ЗОНОЙ НЕ СЧИТАЛИ ЧИТЕРАМИ , А ВСЕГО ЛИШЬ НЕЧЕСТНЫМ ИГРОКОМ! терь то поянтно?? dry


 
[doom]zloДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:37 | Сообщение # 50
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
сами знаем что и как. моё дело предупредить



 
[doom]zloДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:17 | Сообщение # 51
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
[Skyers]Invin, все жалобы сюда http://doom-clan.ucoz.ru/forum/20-85-1
Еще одно предупреждение по флуду ----> 20% предупреждений




 
cbMДата: Среда, 28.01.2009, 21:58 | Сообщение # 52
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
[Skyers]Invin,без обид - Но написал чисто одну фигню...
По твоим методам,- получится скучная и малоубиваемаяврагов игра! В трактор залезешь-уже не вылезешь - Ну пару-тройку убьешь если повезет и все...ну и т.д. Машины-автобусы - Ты же там как в ловушке . Нафига это,-хотя я люблю конечно таких врагов))
 
[Skyers]InvinДата: Среда, 28.01.2009, 23:10 | Сообщение # 53
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 12
Статус: Offline
cbM, я написал все то , чего не бвло написано!!!канечно если бы я первый написал , конечто я написал бы про финты!! wink


 
ne_strelokДата: Четверг, 29.01.2009, 01:07 | Сообщение # 54
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
[Skyers]Invin, у тебя есть шанс написать про финты
А вообще мне кажется правильнее было бы писать здесь ЛЕГАЛЬНЫЕ способы обыграть противника
думаю что вылез за карту и недоработки карт к таким способам врятли можно отнести
 
[doom]ЧебурашкаДата: Четверг, 29.01.2009, 01:37 | Сообщение # 55
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
ne_strelok, +1




внешность обманчива
 
[doom]AiwentoorДата: Среда, 04.02.2009, 19:43 | Сообщение # 56
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
тут игра у меня не шла с неделю-две, никак не мог прицелицца в противника, отдача какая-то зверская и неуправляемая. сейчас сенс сделал минимальный и дпи на мышке уменьшил - ваще круто, попадания тока в бубен и глаз. возюкать по столу только приходится много, но зато мышца отрастёт на правой руке )).

 
[doom]DrAlbanДата: Среда, 04.02.2009, 20:09 | Сообщение # 57
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 251
Статус: Offline
[doom]aiwentoor, руки чередуй для пропорции...качок ты наш)))


Все ПОХ...ибо НЕХ...хотя тож ПОХ
 
[doom]AiwentoorДата: Среда, 04.02.2009, 20:20 | Сообщение # 58
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
точно ведь biggrin

 
ne_strelokДата: Среда, 04.02.2009, 22:06 | Сообщение # 59
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
[doom]aiwentoor, с минимальной сенсой коврик нужен как аэродром штоб башкой во все стороны быстро вертеть
 
[doom]ЧебурашкаДата: Среда, 04.02.2009, 22:14 | Сообщение # 60
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
у него не то что бы аэродром, космодром целый, на пол стола biggrin biggrin




внешность обманчива
 
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Поиск:

Rambler's Top100