[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Легальные способы обыграть противника
ne_strelokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:10 | Сообщение # 31
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (|doom|aiwentoor)
вот тут интересные вещи пишут http://ut.samara.ws/art_sniper.html

Почитал понравилось, хотя конечно методы эти очевидные на первый взгляд не очень работают на практике.
Помоему вся суть в заключении написана "Повышение эффективности". biggrin Но как я не старался отработать навскидку и сдергивание пока чего-то не очень получается. Навскидку совсем не получается чего-то. Уж лучше просто цель вести с момента появления и домомента уничтожения, перехватывая ее прицелом в опред моменты времени и стреляя короткими очередями. И не забывать уварачиваться от пуль противника и вовремя перезаряжать. Наверное это еще всязано с тем что в STALKER прыгать с разбега получается только если по прямой бегать, если подключаеш стрейф то бег пропадает как следствие прыжок получается не быстрый и не дальний и не получается точно стрелять слету. Получается что прицеливаться (делать дополнительное движение мышью) нужно уже в процессе самого прыжка сделанного с разбега по прямой, и как следствие точность стрельбы оставляет желать лучшего.
Статья конечно для снайперов, не дляштурмовиков это к тому что я написал стрелять очередями. Снайперским оружием пользуюсь редко и методы предлагаемые в этой сатье пробовал только для штурмового оружия. В статье кстати написано что можно не использовать прицеливание, я когда - то играл в UT, и знаю что там снайперка что с прицеливанием что без прицеливания бьет одинаково точно в отличие от Counter Strike и STALKER. Поэтому у меня появляется еще больше сомнений, что многоие из этих методов можно будет использовать в STALKER.
Вот еще некоторая инфрмация к размышлению над тактикой.
http://games.mipt.ru/unreal99/bible/encyclopedia-ut/taktika.htm


Сообщение отредактировал ne_strelok - Воскресенье, 28.12.2008, 18:46
 
cbMДата: Суббота, 24.01.2009, 22:30 | Сообщение # 32
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Никак не могу найти (настроить?) кнопку-быстрое использование аптечки...В сетевухе.
Подскажите пожалуйста парни
 
[doom]zloДата: Суббота, 24.01.2009, 22:56 | Сообщение # 33
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (cbM)
Никак не могу найти (настроить?) кнопку-быстрое использование аптечки...В сетевухе. Подскажите пожалуйста парни

Этой кнопки не существует. Открываешь инвентарь (i) и нажимаешь на аптеку двойным нажатием мышки - по другому ни как.




 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:14 | Сообщение # 34
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
ne_strelok, Ты у М9с0 спроси ,он навскидку стреляет в голову, и скорее всего не от опыта, а от испуга. smile




внешность обманчива
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:50 | Сообщение # 35
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
навскидку стреляет в голову, и скорее всего не от опыта, а от испуга.

Ага иногда получается, а специально повторить не могу.






 
cbMДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:14 | Сообщение # 36
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|doom|zlo)
Этой кнопки не существует. Открываешь инвентарь (i) и нажимаешь на аптеку двойным нажатием мышки - по другому ни как.

хм-м.
А как же тода это видео. и его название?

http://www.youtube.com/watch?v=-OTFSMDMCWo

Сообщение отредактировал cbM - Воскресенье, 25.01.2009, 19:14
 
jor@Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:21 | Сообщение # 37
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 200
Статус: Offline
хм интересненько. если так можно через консоль устроить - то надо узнать как
 
jor@Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:21 | Сообщение # 38
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 200
Статус: Offline
точнее команду
 
[doom]zloДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:13 | Сообщение # 39
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (cbM)
хм-м. А как же тода это видео. и его название?

Хы..это видео Дедди бир снимал) сначала думали что читер, поттом разобрались - игрок успевает хавать аптеки, а потом на базу когда перебросило то там автоматом пополнилось здоровье




 
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:04 | Сообщение # 40
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (jor@)
хм интересненько. если так можно через консоль устроить - то надо узнать как

что за консоль? чтобы забиндить эту клавишу надо в конфигах мультиплеера рыцца. но это уже шаг навстречу читерству.


 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:06 | Сообщение # 41
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Ниче не понял? Что автоматом? какая база?




внешность обманчива
 
ne_strelokДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:13 | Сообщение # 42
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
cbM, jor@, [doom]aiwentoor, насколь ко я могу судить по ролику то там написано "наблюдаю от лица ..." а разьве при наблюдении показывается инвентарь? Сори если вопрос глупый.
 
ne_strelokДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:15 | Сообщение # 43
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (|doom|M9c0)
Ага иногда получается, а специально повторить не могу.

И я о том же
 
[doom]AiwentoorДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:06 | Сообщение # 44
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
там читерства нет, просто снято не очень ясно. это артхант, человек месил кучу народу, пару раз съел аптеку (прекратив стрельбу само собой), потом арт принесли на базу товарищи по команде, все разумееццо оказались на респе, где здоровье прибавляется на максимум. инвентарь из набла не видно.

 
[doom]zloДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:21 | Сообщение # 45
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
Ниче не понял? Что автоматом? какая база?

сначала он отстреливается и умело жрёт аптеки...кстати на видео [Skiers]Xoks wink ..потом кто то из его команды притаскивает арт на базу и он автоматом появляется на базе (по боксам на базе можно понять), но при этом он стреляет в тот период когда он еще в бою и когда он на базе...а на базе здоровье пополняется автоматически..че тут не понятного Чебурнатор?)




 
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Поиск:

Rambler's Top100