[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Легальные способы обыграть противника
[Doom]FrozenДата: Суббота, 09.05.2009, 23:14 | Сообщение # 91
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
yasha1992, нуканука, контру не трож)) я вон иногда до сих пор по привычке прыгаю и приседаю в сталкере) и из калаша в ближнем бою как ошпареный фигачу))



 
[doom]ЧебурашкаДата: Вторник, 12.05.2009, 01:54 | Сообщение # 92
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Облагать всех нах!! (поверьте - рабртает)) happy




внешность обманчива
 
ne_strelokДата: Вторник, 12.05.2009, 05:17 | Сообщение # 93
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, biggrin No Comments biggrin biggrin biggrin
 
DNSДата: Вторник, 12.05.2009, 15:46 | Сообщение # 94
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
Облагать всех нах!! (поверьте - рабртает)) happy

то-то тя опять полигры выкинуть хотели biggrin я смеялся



...слежу за тобой...
 
[doom]zloДата: Четверг, 14.05.2009, 21:27 | Сообщение # 95
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (usakult)
Кто поможет в данном вопросе?

достали всякие боты. зае!"№;ся уже подчищать за ними форум




 
cbMДата: Четверг, 14.05.2009, 23:06 | Сообщение # 96
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
а че таке q_kill (кто знает тот поймет...) ?
Как влияет на игру ?
 
[doom]AiwentoorДата: Четверг, 14.05.2009, 23:17 | Сообщение # 97
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
вводишь в консоле и умираешь, самоубийство ето )

 
DrunkardДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:48 | Сообщение # 98
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Объясните мне пожалуйста не понятливому: я бегу с автоматом-вижу противника-выпускаю короткими и не очень в НЕГО рожок- он в ответ с 3 выстрелов с пестика меня валит(противник не читер 100%). У меня 2 причины
-интернет у него быстрее не смотря на мой меньший пинг
-в настроийках игры что-то сделал( не гейм дата)
Я играю на самом отстойном качестве и только на серваках где пинг не более 50, ибо после 50 лагает(ск. подкл.256 кб/с), стрельба идёт с паузой и перезарядка. Железо у меня вродьб не очень слабое:Intel® Core™2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz/2GB DDR2-SD,NVIDIA GeForce 8600 GS 512мв.
В чем дело-то,мож в железе? Не надо мне только про мою криворукость коворить-я и сам знаю, но бывают же случаи-на 100% знаешь что попал в цель и сам умираешь (что у меня очень часто) . Кто быстрее двигается-тот и в приоритетах чтоль в игре ?
 
DNSДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:42 | Сообщение # 99
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Drunkard, аХа бывает такая фигня. с три-четыре пули из сига обычно хватает если чел в севе или даже в булате. а бывает обойму всадишь и хоть бы хны. зависит от того куда попал, от состояния брони, от разброса пуль и от еще чего-то непонятно чего (рандом???). имхо. а с пистолетом все просто. если у него стоит 45 гидрошок к примеру, то без броника с одного выстрела бывает убивает.

ps^ если ты про меня вчера на пожарке (я тоже был удивлен) то ты просто не попадал. задел только пару раз



...слежу за тобой...
 
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:02 | Сообщение # 100
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (Drunkard)
Объясните мне пожалуйста не понятливому: я бегу с автоматом-вижу противника-выпускаю короткими и не очень в НЕГО рожок- он в ответ с 3 выстрелов с пестика меня валит(противник не читер 100%). У меня 2 причины -интернет у него быстрее не смотря на мой меньший пинг -в настроийках игры что-то сделал( не гейм дата) Я играю на самом отстойном качестве и только на серваках где пинг не более 50, ибо после 50 лагает(ск. подкл.256 кб/с), стрельба идёт с паузой и перезарядка. Железо у меня вродьб не очень слабое:Intel® Core™2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz/2GB DDR2-SD,NVIDIA GeForce 8600 GS 512мв. В чем дело-то,мож в железе? Не надо мне только про мою криворукость коворить-я и сам знаю, но бывают же случаи-на 100% знаешь что попал в цель и сам умираешь (что у меня очень часто) . Кто быстрее двигается-тот и в приоритетах чтоль в игре ?

Quote (DNS)
Drunkard, аХа бывает такая фигня. с три-четыре пули из сига обычно хватает если чел в севе или даже в булате. а бывает обойму всадишь и хоть бы хны. зависит от того куда попал, от состояния брони, от разброса пуль и от еще чего-то непонятно чего (рандом???). имхо. а с пистолетом все просто. если у него стоит 45 гидрошок к примеру, то без броника с одного выстрела бывает убивает. ps^ если ты про меня вчера на пожарке (я тоже был удивлен) то ты просто не попадал. задел только пару раз

У меня раньше тоже такое бывало. Высаживаешь рожок в противника, а ему похеру. Нашел две причины. Первая, когда противник лагер со скачущим пингом, выпущенные в него пули просто до него не долетают, у него в дополнение к стрейфу ещё и лаги, мерцания с телепортациями. Получается - выпускаешь вроде бы в него рожок в 30 пуль, а долетают реально только 10. Вторая причина - вы просто в противника не попадаете. Если снята галочка "динамический прицел" в настройках, то не видно предположительный разброс, а разброс после пробежки с ускорением самый большой. Ставьте динамический прицел и стреляйте в момент максимального сужения, из полного приседа или с зажатым шифтом. Я теперь перед стрельбой делаю небольшую паузу, сжимаю прицел низким приседом или шифтом, или приближением (мушкой), только потом стреляю.


 
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:10 | Сообщение # 101
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
По привычке с ТЧ снята галка динамический прицел, в ТЧ первая пуля всегда летела в цель, 2-3 тоже примерно в область прицеливания, а в ЧН совсем по другому всё, вот приходицца до сих пор адаптировацца, делать маленькие, но существенные открытия.

 
[doom]zloДата: Среда, 10.06.2009, 23:07 | Сообщение # 102
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
купил сегодня мышкарь х7, раньше был х1. ваще небо и земля tongue ох, щас кому то шматы полетят killed ))



 
[doom]SeeJeeДата: Среда, 10.06.2009, 23:24 | Сообщение # 103
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (|doom|zlo)
ох, щас кому то шматы полетят

fear меня в сети не будет до 2015


 
yasha1992Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:34 | Сообщение # 104
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я клавиатуру купил модели G700 из серии X7. Вроде удобная, мне особенно нравятся резиновые кнопки и быстрый отклик cool

ph~yasha

Сообщение отредактировал yasha1992 - Четверг, 11.06.2009, 00:35
 
DNSДата: Четверг, 11.06.2009, 00:40 | Сообщение # 105
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (yasha1992)
Я клавиатуру купил модели G700 из серии X7. Вроде удобная, мне особенно нравятся резиновые кнопки и быстрый отклик cool

везет =( а у мну последняя мыша подохнет со дня на день. ножки стерлись нафикк. Ползает на брюхе с трудом. все чет ноги до магазину не дойдут. так и маюсь которую неделю. sad



...слежу за тобой...
 
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Поиск:

Rambler's Top100