[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Легальные способы обыграть противника
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:58 | Сообщение # 121
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
крутой у тебя набор ). у меня тоже лачезис, неудобная по сравнению с х7, имхо. привыкал наверно месяца 2-3

 
-ReB†L-Fan†omasДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:21 | Сообщение # 122
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (|doom|Eugen)
крутой у тебя набор ). у меня тоже лачезис, неудобная по сравнению с х7, имхо. привыкал наверно месяца 2-3

Я тоже сначала не мог привыкнуть, хотел со злости в стенку кинуть, но потом привык, уже как год пользуюсь.


Till We Live, We Not Dead

 
УКРОПДата: Пятница, 07.08.2009, 23:12 | Сообщение # 123
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Играю на сторублевой мышке и клава такая же, наушники из перехода на рынке за 10рублей biggrin
Даже почему то неверится если буду играть на супердорогих мышках клавах и с суперухами, то буду играть лучше


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
[doom]AiwentoorДата: Пятница, 07.08.2009, 23:45 | Сообщение # 124
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
у меня на лазерной мыше если стекло сенсора замусориваецца - уже играть херово, в оптику сморишь и прицел плывёт вниз. малёха потрёшь стёклышко и ништяк, прицел как влитой, никаких движений прицела нет левых. а на офисной мыше хоть затрись, один хер будет ползать и дрожать в разные стороны.

уши тоже были рублей за 300, написано стерео, а на деле от моно мало чем отличается, купил нормальные уши, прихуел даже немного - слыхать почти с респы до респы, если ещё правильно домыслить, типо по деревянному полу бегает враг, а в той стороне хде деревянный пол(?), тока там-то и там, уже знаешь чо там противник делает - автомат поди ищет, денег нема. потом слышишь враг по траве почесал, стало быть на вышку собрался, наверно кемперить хотит, тяга у него кемперская наверно. уже преимущество, как видишь, не хилое. а с простыми ушами хер бы чего услышал.

клава конешно дело десятое, сам не очень верю что клава как-то може в игре помочь, вот ковёр здоровый - это да, - вещь хорошая. раньше помню играешь-играешь, чувствуешь чота херово как-то играецца, глядь, а там на жопе у мышы шмат какого-то говна накопился и налип, отрываешь и в угол его, в оканцове весь стол в этих катышках, лень же до мусорки чесать.

так шо если деньги позволяют, можно и закупицца, дабы досуг проводился с комфортом и в удовольствие.


 
[doom]solonoiДата: Суббота, 08.08.2009, 00:23 | Сообщение # 125
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
У меня монитор 19 дюймов 4х3. Посмотрел в магазине широкие 24-х , а они па высоте точно как мой. Имеет ли смысл покупать такой монитор, ведь масштаб картинки будет такой же, только обзор пошире. У кого мониторы большие подскажите.
 
[doom]ЧебурашкаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:25 | Сообщение # 126
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
solonoi, у мну 22" , но не шипко масштаб больше. Я привык, а Костя(Тралл) говорил что в ближке труднее, так что придетсо привыкать. А ваще спроси у М9с0! , у него 26" biggrin

Добавлено (08.08.2009, 18:25)
---------------------------------------------
УКРОП, Вот пара плюсов более дорогих мышей и клав:
1. Точность датчика мыши выше, и имеет настройки ДПИ. Позволяет точнее настроить мышу под себя, и менять чувствительность во время игры.
2. Удобная форма и нескользящее покрытие. рука не устанет, и не будет скользить.
3. Дополнительные кнопки. Быстро сменить тип патронов, залезть в инвентарь, и много чего еще.
4. У хороших игровых клав, отклик быстрее, + возможность нажатия до 7 (вроде) кнопок одновременно. К примеру во время стрейфа жмешь вправо и влево, зажав их одновременно ты остановишся, или во время смены клавишь образуетсо маленькая остановка, нормальному игроку хватит этого мнгновения для хеда. wink





внешность обманчива


Сообщение отредактировал [doom]Чебурашка - Суббота, 08.08.2009, 18:26
 
скорпионДата: Суббота, 08.08.2009, 20:27 | Сообщение # 127
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (-ReB†L-Fan†omas)
Razer Lachesis на всех 4000 DPI = )

как можна играть с такой ДПИ ? 0_О вот я макс пробую ставить 3200 дпи и играть не могу т.к. резкость очень большая ... и я не представляю как с такой дпи (4000) настроить сенсетиву в настройках игры сталкер, пробовал ставить макс ДПИ и минимум сенсетивы в настройках игры и в итоге не играбельно .... ставил макс ДПИ и макс сенсу в настройках и играть всё равно не возможна ... просвятите меня как мона с высоким ДПИ играть в сталкере и как боротца при этом с сенсетивой в настройках игры wacko %) wacko surprised


Сообщение отредактировал скорпион - Суббота, 08.08.2009, 20:34
 
Trall33Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:57 | Сообщение # 128
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 123
Статус: Offline
Купил недавно мышу G5-доволен)))но честно говоря особой разницы с х7 не особо заметил,выполнена просто g5 гораздо лучше+форма удобная и грузики есть и еще некоторые примочки)) smile не пожалел что взял



 
скорпионДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:40 | Сообщение # 129
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
кто нить мне объяснит на счёт ДПИ ?
 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:58 | Сообщение # 130
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
скорпион, Сетевые ультра мега папы задроты в среднем играют на 800 ДПИ, а 4000 это понты, так же как пестатые диски на машине, красиво смотритсо но лучше не едет. wink Как вариант для лентяев двигать мышку по пол метра.




внешность обманчива
 
скорпионДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:38 | Сообщение # 131
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
, Сетевые ультра мега папы задроты в среднем играют на 800 ДПИ, а 4000 это понты, так же как пестатые диски на машине, красиво смотритсо но лучше не едет. Как вариант для лентяев двигать мышку по пол метра.

фух.... теперь ясно ) по мне дак и на 600 ДПИ ездитцо мышка нормально


Сообщение отредактировал скорпион - Воскресенье, 09.08.2009, 16:15
 
Oleg-DMWДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:51 | Сообщение # 132
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 94
Статус: Offline
Самый простой способ легально обыграть противника это напролом на него переть и ситараться ему палить в бошку.

 
[Doom]FrozenДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:42 | Сообщение # 133
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
-=]SW[=-Dead_Man, а еще можно сливаться постоянно, тоже вариант wacko



 
скорпионДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:57 | Сообщение # 134
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (-=|SW|=-Dead_Man)
Самый простой способ легально обыграть противника это напролом на него переть и ситараться ему палить в бошку.

неее, есть способ покруче cool
чтобы легально обыграть противника - нужно не играть с ним вообще biggrin
БУГАГАГАаа biggrin

Добавлено (09.08.2009, 21:57)
---------------------------------------------
у меня есче вопрос
вот все (ну почти все) играют с наушниками и говорят мол противника слышно .... ставят громкость сильную ... противника канешно вы услышите но выстрелы автоматов по мозгам не бьют ? меня этот вопрос мучает и из за него я еще ни разу не играл с наушниками

Сообщение отредактировал скорпион - Воскресенье, 09.08.2009, 21:57
 
[Doom]FrozenДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:06 | Сообщение # 135
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
скорпион, играю последние полгода только в наушниках, насчет бьет по ушам, то ко всему привыкаешь, а в дуэли хорошие наушники вещь незаменимая(чем сам, увы, похвастаться немогу). Играть с хорошим звуком - 20% успеха.



 
Форум » Общаемся » Болталогия » Легальные способы обыграть противника (играем честно, играем без читов)
Поиск:

Rambler's Top100