[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » STALKER: серверная » cocos clear sky #1, #2 » Книга жалоб и пожеланий (Сервера Cocos)
Книга жалоб и пожеланий
VazkezДата: Среда, 10.06.2009, 14:36 | Сообщение # 211
Группа: простые юзеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
хорошо

Добавлено (10.06.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Не поспешил на 2 кокосе норм щас проверил

 
[doom]zloДата: Среда, 10.06.2009, 14:40 | Сообщение # 212
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
зайди под своим ником туда и отпишись тут что ты зашёл не выходя с сервера



 
VazkezДата: Среда, 10.06.2009, 14:43 | Сообщение # 213
Группа: простые юзеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
и на 1 тоже норм. ты наверное разбанил? если да то огромное спс!!! но надо выяснить по мне. так как я вчера заходил и мне писали что ключ используется. а сегодня бан на обоих кокосах. это было первый раз за все время. как его сперли не знаю никому лицуху не давал
 
[doom]zloДата: Среда, 10.06.2009, 14:47 | Сообщение # 214
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Ознакомься с правилами поведения на серверах http://doom-clan.ucoz.ru/forum/20-84-1 может в этом причина



 
VazkezДата: Среда, 10.06.2009, 15:35 | Сообщение # 215
Группа: простые юзеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нет не не в этом, хотя только за высокий пинг меня кикает. Но вряд ли я думаю за это стоит банить, хотя это только мое мнение.
 
[doom]solonoiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:59 | Сообщение # 216
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
Прапор Данилюк он же,,__,, конкретно достал. У него видимо генератор хеш кодов. Парализует всю игру на кокосах и урале. Как его можно убрать ?
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:21 | Сообщение # 217
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (solonoi)
Прапор Данилюк он же,,__,, конкретно достал. У него видимо генератор хеш кодов. Парализует всю игру на кокосах и урале. Как его можно убрать ?

solonoi, ждем 10-го патча, а пока баним его потихоньку при его заходах на сервер.






 
[doom]solonoiДата: Суббота, 04.07.2009, 22:28 | Сообщение # 218
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
С тал замечать на кокосах применение макросов для уменьшения разброса. Некоторые средние игроки вдруг резко прибавили. Стало труднее перемешаться - убивают короткой очередью через всю карту. Понаблюдал сегодня за Дестриком. Давно гамает,я его игру знаю, а тут вдруг стал проблемой. И точно все пули в одну точку без разброса. Не думаю, что таких орлов легко поймать. И впринципе даже интереснее их победить, но что другие думают по этому поводу.
 
DNSДата: Суббота, 04.07.2009, 23:13 | Сообщение # 219
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (solonoi)
С тал замечать на кокосах применение макросов для уменьшения разброса. Некоторые средние игроки вдруг резко прибавили. Стало труднее перемешаться - убивают короткой очередью через всю карту. Понаблюдал сегодня за Дестриком. Давно гамает,я его игру знаю, а тут вдруг стал проблемой. И точно все пули в одну точку без разброса. Не думаю, что таких орлов легко поймать. И впринципе даже интереснее их победить, но что другие думают по этому поводу.

так и есть. вообще порой бесит. Ладно если игрок нормальный еще как-то понятно. но ведь просто порой себя магнитом ощущаешь когда любой нупп который в нос пальцем попасть не могу никогда из какой-нить пукалти типа ила через полкарты попадает и не пули мимо не уходит =((

Добавлено (04.07.2009, 23:13)
---------------------------------------------
готов допустить что у мя руки кривые и мышь подохнет со дня надень. может мне от обиды так кажется конечно cry



...слежу за тобой...
 
[Doom]JetFireДата: Суббота, 04.07.2009, 23:37 | Сообщение # 220
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
А я вот в тех кто движется попасть не могу. А вот я как бы не скакал, ловлю почти все пули, даже из пистолетов. С каждым патчем все хуже и хуже становиться играть. Жду с нетерпением ЗП, там разработчики обещали переписать сетевой код. Хотя разработчики много чего обещают, да не все выполняют.
Quote (solonoi)
все пули в одну точку без разброса.

А пинг у него какой был тогда? Я замечал, при наблюдении за игроками с большим пингом, у них не видно отдачи от оружия.






 
[doom]solonoiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:25 | Сообщение # 221
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
[doom]M9c0, пинг нормальный был. Я за всеми лидерами посмотрел для сравнения, но 10% вероятной ошибки есть. Хотя смотрел не на прицел, а на следы от пуль.

Кстати интересный прикол. Раньше когда я играл ИЛом,то всегда ставил глушитель, чтоб меньше колбасило, а без него плохо попадал. А сегодня случайно подобрал без гл и удивился - попадаю на всех дистанциях)) До того понравилось, что пробегал с ИЛом до конца. То ли патч, то ли мышь виноваты)

Сообщение отредактировал solonoi - Воскресенье, 05.07.2009, 00:36
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:11 | Сообщение # 222
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
solonoi, пиши видео, посмотрим.
Quote (solonoi)
А сегодня случайно подобрал без гл и удивился - попадаю на всех дистанциях)) До того понравилось, что пробегал с ИЛом до конца.

Глушитель увеличивает разброс и немного снижает убойность на дальних дистанциях. Что бы увидеть увеличение разброса нужно взять абакан(на пример) и посмотреть на размер перекрестия прицела с глушителем и без него. Разница видна и невооруженным глазом.






 
cbMДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:12 | Сообщение # 223
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Млин давно не играл,а тут еще и патч выпустили,все никак не могу опробовать...

Quote (solonoi)
С тал замечать на кокосах применение макросов для уменьшения разброса. Некоторые средние игроки вдруг резко прибавили.

shy
Извиняюсь за терминологическое нубство...Но что такое "макрос" и как это с его помощью вдруг средние игроки приподнялись резко???
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:03 | Сообщение # 224
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (cbM)
Но что такое "макрос" и как это с его помощью вдруг средние игроки приподнялись резко???

cbM, чем меньше знаешь, тем дольше тебя не банят. biggrin biggrin biggrin
П.с. юмор...






 
[doom]solonoiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:09 | Сообщение # 225
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
К вопросу о макросах: Сегодня долго смеялся. Чел под ником _111_ демонстрировал сверхметкость. Подбираешь автомат - стоит одиночный, хотя лупил очередями. Я наехал на него, а он спрашивает "Ты клановец ?''. Нет. "Тогда все понятно - просто опытные клановские игроки умеют быстро-быстро на кнопку мыши давить, ещё и патроны при этом экономятся". Какой-то нуб пишет "Не получается". 111 посоветовал подольше тренироваться и всё будет ОК biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал solonoi - Воскресенье, 05.07.2009, 23:11
 
Форум » STALKER: серверная » cocos clear sky #1, #2 » Книга жалоб и пожеланий (Сервера Cocos)
Поиск:

Rambler's Top100