[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » STALKER: серверная » cocos clear sky #1, #2 » Книга жалоб и пожеланий (Сервера Cocos)
Книга жалоб и пожеланий
[doom]AiwentoorДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:53 | Сообщение # 226
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
biggrin

 
[AK47]DyhaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:33 | Сообщение # 227
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (solonoi)
К вопросу о макросах: Сегодня долго смеялся. Чел под ником _111_ демонстрировал сверхметкость. Подбираешь автомат - стоит одиночный, хотя лупил очередями. Я наехал на него, а он спрашивает "Ты клановец ?''. Нет. "Тогда все понятно - просто опытные клановские игроки умеют быстро-быстро на кнопку мыши давить, ещё и патроны при этом экономятся

а мышка у него какая спросил? если Х7 то там одиночными мона как из автомата очередью стрелять.


skype frimen39
 
[doom]AiwentoorДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:11 | Сообщение # 228
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
можно играя обычной шариковой мышкой, стрелять одиночными очередями, надо совсем малёха разибирацца в скриптовых языках. игровые мыши оснащаюцца своим скриптовым языком, который работает через драйвер. создание макросов в таких мышках носит упрощённый характер, тыкнул мышкой туды-сюды, сделал запись или ещё чего, на выходе получается макрос - последовательность действий. есть ещё перехватчики, вроде autohotkey, тоже скриптовый язык, достаточно функциональный. с помощью autohotkey написана тулза HotKey для radmin stalker'а. в принципе, если задацца целью, то на autohotkey можно сделать гораздо больше, чем в самой крутой мыше или клаве.

 
[doom]solonoiДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:35 | Сообщение # 229
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мне как-то показывали мышь, кстати известного производителя, там уже в настройках драйвера всю эту шнягу можно включать в разных вариантах. Так с неё автомат стрелял без разброса и при автоматическом огне. Всёравно всё в конечном итоге сводится к личной честности игрока, а перед соблазном многие не могут устоять. Как допинг в спорте, так и читер в игре всегда на пол шага впереди админа. Запрещают один чит, всплывают другие.
 
VazkezДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:07 | Сообщение # 230
Группа: простые юзеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
вы вот об этих вещичках разговариваете а сижу и не знаю что сказать правильно сказано выше-----

Quote (cbM)
Но что такое "макрос" и как это с его помощью вдруг средние игроки приподнялись резко???

cbM, чем меньше знаешь, тем дольше тебя не банят.
П.с. юмор...

 
cbMДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:21 | Сообщение # 231
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну если я себе хочу крутую мышь,надоела старая убитая вхлам.
Покупаю навороченную,удобную по руке и конечно настраиваю все фишки,-разве это считается за читерство друзья?
 
[doom]AiwentoorДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:37 | Сообщение # 232
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
макросы влияющие на стрельбу - это зло, за них на кокосах банят. макросы поедания аптек одной кнопкой, какие-то другие макросы, дающие незапланированное преимущество - это тоже неправильно. у меня хорошая игровая мышь, разбираюсь немного в autohotkey, мог бы юзать макросы, но не юзаю и вам не советую ).

 
[doom]solonoiДата: Вторник, 07.07.2009, 00:14 | Сообщение # 233
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (cbM)
Покупаю навороченную,удобную по руке и конечно настраиваю все фишки,-разве это считается за читерство друзья?

Крутая мышь и клава это прекрасно. На дополнительные кнопки можно повесить перезарядку, смену типа патронов, инвентарь. Наверно будет удобно забить макросы быстрой закупки оружия, хотя и в игре можно создать основные наборы. Но изменение характера стрельбы ствола любым доступным способом - правкой конфигов или макросом это уже совсем другое. Разве тебе бутет приятно если соперник станет сверхметким только потому, что у него есть хитрая прога.

Сообщение отредактировал solonoi - Вторник, 07.07.2009, 00:18
 
[Наём]МагнумДата: Вторник, 07.07.2009, 07:48 | Сообщение # 234
Группа: простые юзеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
А как вообще он работает круглые сутки?
 
[doom]solonoiДата: Вторник, 07.07.2009, 20:48 | Сообщение # 235
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
Предлагаю разрешить смену режима на втором кокосе. Там порой бывает пусто, а на первый не пробиться по часу.
 
DNSДата: Вторник, 07.07.2009, 23:07 | Сообщение # 236
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
разблокируйте смену режима на 2 кокосе. 1 забит все время, а второй пустой.
ЗЫ: еще лаги второй день.



...слежу за тобой...
 
ХмырьДата: Среда, 15.07.2009, 14:18 | Сообщение # 237
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здрасвтвуйте DOOM-цы! Я знаю что с Грозы к вам пришла молява на меня. Я был там забанен за мод, с момента бана и не долгого разъяснения я мод убрал играю в чистую игру.
Кстати мод был чисто текстурный (зимний) ещё подправил резкость текстур для более приятного восприятия красок.
Пожалуйста разбаньте меня на ваших серверах.

П.С Надеюсь на вашу человечность и что у вас нет такова Сталинского режима как на Грозе!

Небольшое пожелание: в правилах укажите пожалуйста запрещеные моды.

 
[END]Wall-eДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:10 | Сообщение # 238
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 21
Статус: Offline
может кто писал но я не знаю где)
а сервер кокоса,чей?прост у меня пинг там прелесть хотелось бы узнать)


 
[Skyers]GunsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:11 | Сообщение # 239
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хмырь, на грозе сталинский режим? это не правда! читеры там постоянно тусуются! как зайду туда, дык там очередной прыгун и летун! Обидно что со сменой провайдера моего, до какоса пинг стал за сотню! другие сервы блин до 50, а до какоса от 100! хотя менял прова чисто для какос мля! вот вам и анекдот! dry



"Мужчина любит опасность и игру. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка". (Ницше)
 
[Skyers]GunsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:16 | Сообщение # 240
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 60
Статус: Offline
кстати, можно ли запретить на какосе экзо? а?



"Мужчина любит опасность и игру. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка". (Ницше)
 
Форум » STALKER: серверная » cocos clear sky #1, #2 » Книга жалоб и пожеланий (Сервера Cocos)
Поиск:

Rambler's Top100