[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
читы
INFERIONДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:07 | Сообщение # 46
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (|doom|DaddyBear)
Итак мною пойман есчо один читер. 1. Ник-ferz 2. Вид читерства-так называемый "валхак", стрельба сквозь стены ( единственное на что есть доказательства, а так думаю есть что-то есчо ) 3. Сервер-Кокос артхант ( просьба к [doom]zlo данного игрока на серве забанить ) 4. Доказательство-см. прикреплённый фаил.

[doom]DaddyBear, под ником ferz играл мой брат, мы с ним с одного компа играем, твое доказательство не выдерживает никакой критики, я видел этот момент, дак вот, он сначала хед поставил, а потом лег, чтоб пистолет перезарядить и скрин ты сделал когда он уже лежал...Мне врать смысла нет, я всегда играю под своим ником и честно, меня никто в читерстве не обвинял, из умелых игроков во всяком случае, а так как мы играем с одной машины, то делай выводы...

 
[doom]DaddyBearДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:38 | Сообщение # 47
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (|Atom|INFERION)
[doom]DaddyBear, под ником ferz играл мой брат, мы с ним с одного компа играем, твое доказательство не выдерживает никакой критики, я видел этот момент, дак вот, он сначала хед поставил, а потом лег, чтоб пистолет перезарядить и скрин ты сделал когда он уже лежал...Мне врать смысла нет, я всегда играю под своим ником и честно, меня никто в читерстве не обвинял, из умелых игроков во всяком случае, а так как мы играем с одной машины, то делай выводы...

Ну что-ж... так вот интересно происходит, ты приходишь на наш сайт и говоришь что читов небыло. И теперь все должны поверить? Я сам лично был в режиме наблюдателя, и САМ лично видел как игрок под ником ferz стрелял В БЕТОННЫЕ СТУПЕНИ и поставил хэдшот. На скрине видны на бетоне следы от выстрелов. Повторюсь он не поднимался, а стрелял присядя в стенку.

ЗЫ. В твой адрес у меня нет ниодной претензии. Может тебе стоит с братом поговорить?

ЗЫЫ. Вот два скрина на которых видно что пистолет не перезаряжен!

Прикрепления: 7295829.jpg (73.2 Kb) · 8473942.jpg (72.5 Kb)




 
INFERIONДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:27 | Сообщение # 48
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (|doom|DaddyBear)
На скрине видны на бетоне следы от выстрелов. Повторюсь он не поднимался, а стрелял присядя в стенку. ЗЫ. В твой адрес у меня нет ниодной претензии. Может тебе стоит с братом поговорить?

Блииин, ну как он может читерить если играет при мне, я все понимаю, на слово и я может быть бы не поверил, может во всем пинг виноват, короче не знаю, но играет он без читов, я сам наблюдаю его игру когда он за компом...То что в спину часто стреляет это да, а читов нет, как доказать не знаю, но то что ты говоришь, как не крути бросает тень и на меня, я вот о чем напрягаюсь...
 
[doom]DrAlbanДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:38 | Сообщение # 49
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 251
Статус: Offline
Хе хе.... Читаки)))


Все ПОХ...ибо НЕХ...хотя тож ПОХ
 
INFERIONДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:16 | Сообщение # 50
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 27
Статус: Offline
Угу и не говори, читера отъявленные )))
 
[doom]DaddyBearДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:20 | Сообщение # 51
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я спорить дальше не буду. Что я видел то уж извиняйте видел! От слов своих не откажусь.... Но и обвинять тебя не собираюсь. На этом считаю дискуссию оконченной. Ибо злит меня это.....



 
INFERIONДата: Понедельник, 18.08.2008, 02:42 | Сообщение # 52
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 27
Статус: Offline
ОК, замяли
 
[ded]LichДата: Понедельник, 18.08.2008, 03:58 | Сообщение # 53
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (|doom|DaddyBear)
лично видел как игрок под ником ferz стрелял В БЕТОННЫЕ СТУПЕНИ

это походу такой баг наблюдателя. я снимал как-то видео на одного чидераста и, как раз схватил такой момент, когда он отстреливал выбегающих наемников сквозь крыльцо, но вот теперь услышал о паре подобных случаев и начал склонятся к версии, что это все-же баг. а инферионовский брат - товарисч уважаемый, хотя и малоузнаваемый))
 
jinДата: Среда, 20.08.2008, 18:00 | Сообщение # 54
Группа: простые юзеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
[Atom]INFERION, чист на 100 % ....ручаюсь ....я знаю как он играет


будь осторожнее в своих желаниях
 
COCOSДата: Четверг, 21.08.2008, 04:42 | Сообщение # 55
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет всем! тут скачал прогу одну-видео с игры, качество путёвое

противник РАДИГЛов
 
INFERIONДата: Четверг, 21.08.2008, 09:07 | Сообщение # 56
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 27
Статус: Offline
Что за прога? Мне бы тоже скачать не помешало, где не подскажешь?
 
COCOSДата: Четверг, 21.08.2008, 13:39 | Сообщение # 57
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
INFERION, я через аску качал. тока один минус в ней - файлы, которые получаются при записи, очень большие! но и качество соответствует. конвертор нужен

противник РАДИГЛов
 
COCOSДата: Четверг, 21.08.2008, 14:22 | Сообщение # 58
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
есть и руссификатор, но что то найти ево не можу

противник РАДИГЛов
 
COCOSДата: Четверг, 21.08.2008, 14:25 | Сообщение # 59
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
название Fraps v2.81 Retail

противник РАДИГЛов
 
[doom]zloДата: Четверг, 21.08.2008, 14:32 | Сообщение # 60
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
на ФРАПСе тормозит игра



 
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
Поиск:

Rambler's Top100