[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
читы
blockbaster_aka_bbДата: Пятница, 04.09.2009, 09:56 | Сообщение # 316
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну чтож, это обнадеживает...


 
ne_strelokДата: Пятница, 04.09.2009, 11:29 | Сообщение # 317
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 283
Статус: Offline
blockbaster_aka_bb, еще сам фв кабан говорил что он только на кв играет под собственным ником, а на публичных cерваках его кто то подставляет.

Сообщение отредактировал ne_strelok - Пятница, 04.09.2009, 11:30
 
cbMДата: Пятница, 04.09.2009, 11:47 | Сообщение # 318
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я ходил как-то по сайтам этим женским (читерским),так они там описывают как правильно избежать банов или вообще не быть забаненным...
Quote (blockbaster_aka_bb)
<==Это правда? O_o

Правда.

У них есть простой очень способ не быть забаненными даже по ключу.Их конечно банят,их скидывает,но через пару минут могут вернуться,если захотят.

 
blockbaster_aka_bbДата: Пятница, 04.09.2009, 21:02 | Сообщение # 319
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (cbM)
Я ходил как-то по сайтам этим женским (читерским),так они там описывают как правильно избежать банов или вообще не быть забаненным...
Дай пару ссылок почитать?

Quote (ne_strelok)
еще сам фв кабан говорил что он только на кв играет под собственным ником, а на публичных cерваках его кто то подставляет.
Ага... Как оказалось даже у меня клоны имеются...
http://imageshost.ru/links/02ce886d7c0ef0c21f20451596d4cdd3



 
cbMДата: Суббота, 05.09.2009, 02:08 | Сообщение # 320
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (blockbaster_aka_bb)
Дай пару ссылок почитать?

Я удалил,так как к ним стали заходить Настоящие честные игроки и писать свое мнение о сайте и читерстве в целом =)
Они сразу закрыли просмотр и сделали чисто для зареганных весь сайт...
Так я и не успел написать там и свое мнение о этих му...аках.

Кстати как-то читал статейку о читерах,написал вроде не тупой малый,но смысл гнилой.Что дескать читеры молодцы и играют в удовольствие,а не как все остальные-нервы себе портят честной игрой,так как их убивают немерено раз за игру и тп.А читер играет себе в кайф,может в небо прыгнуть,может ножиком зарэзать и поэтому он здоровый и веселый пацан с не испорченными нервами...
Ну там интересно было почитать,но не помню,да и смысл-то все равно гниловат.

Пусть в натуре создают свои сервера (видел как-то такой "Для Читеров" назывался) и гамают там с друг другом.А мы уж как-нибудь отдельно,с испорченными-то нервами
:-)

 
[doom]AiwentoorДата: Суббота, 05.09.2009, 02:57 | Сообщение # 321
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
это как в общаге, когда с утра очередь к одному унитазу, можно сходить посрать в умывальник на кухне, по-тихому, пока все в очереди стоят. тока потом можно и инвалидом стать. если хочешь шобы общество, в данном случае игровое общество, не создавало невыносимых жизненных условий, не провоцируй общество собственными поступками, которые идут в разрез с общепризнанной моралью, - это элементарное правило общежития. поэтому может здоровый и веселый в интернетах, но пренебрежение сложившимся укладом жизни и интересами большинства людей - это херовая привычка. седня он читерит, завтра пойдёт какать в умывальник тут ему цугундер и наступит.

 
УКРОПДата: Суббота, 05.09.2009, 03:09 | Сообщение # 322
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
biggrin

А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
[doom]zloДата: Суббота, 05.09.2009, 23:18 | Сообщение # 323
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (cbM)
У них есть простой очень способ не быть забаненными даже по ключу.Их конечно банят,их скидывает,но через пару минут могут вернуться,если захотят.

генератор ключей называеца и был он на 9-м патче. на 10-м такого нет. сейчас читке которую забанили приходица искать новый заезжанный ключ в нете или покупать новый диск с игрой.




 
blockbaster_aka_bbДата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:50 | Сообщение # 324
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (|doom|zlo)
генератор ключей называеца и был он на 9-м патче. на 10-м такого нет. сейчас читке которую забанили приходица искать новый заезжанный ключ в нете или покупать новый диск с игрой.

В инете ключи пачками продают, всего 50-60рублей за одну штучку...

Ах да, давно меня мучает следущий вопрос.. Разжился я например пираткой Чистого Неба, играю значит по сетке, наслаждаюсь, какой в этом случае у меня будет хэш код? Индивидуально сгенерировонный на основе апаратного обеспечения, или всеже такой же как у всех халявщиков?





Сообщение отредактировал blockbaster_aka_bb - Воскресенье, 06.09.2009, 06:59
 
cbMДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:07 | Сообщение # 325
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|doom|zlo)
генератор ключей называеца

Вообще я точно не знаю (не проверял cool ),но вся фишка в изменении написания букв CD-key.Когда его забанили,он
заходит в меню и переписывает одну буковку по-другому (а букав там немерено) и все- заходит по-новой...
Я читал,там полфорума от счастья прыгали...засранцы dry
Ну и про значки там всякие в никах и буковки заглавные...

 
[doom]solonoiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:11 | Сообщение # 326
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (cbM)
от счастья прыгали.
хоть кто-то в этом мире живет счастливо smile
 
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:16 | Сообщение # 327
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (cbM)
Вообще я точно не знаю (не проверял ),но вся фишка в изменении написания букв CD-key.Когда его забанили,он заходит в меню и переписывает одну буковку по-другому (а букав там немерено) и все- заходит по-новой... Я читал,там полфорума от счастья прыгали...засранцы Ну и про значки там всякие в никах и буковки заглавные...

такое до 10-го патча было. теперь уже нет.

Quote (cbM)
Ну и про значки там всякие в никах и буковки заглавные...

а что со значками? расскажи, поделись. интересно.


 
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:20 | Сообщение # 328
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (blockbaster_aka_bb)
Ах да, давно меня мучает следущий вопрос.. Разжился я например пираткой Чистого Неба, играю значит по сетке, наслаждаюсь, какой в этом случае у меня будет хэш код? Индивидуально сгенерировонный на основе апаратного обеспечения, или всеже такой же как у всех халявщиков?

хэш из ключа генерируется, поэтому если ключа нет, то и хэша не будет smile
играть в сетевую без хэша, думаю, невозможно


 
cbMДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:42 | Сообщение # 329
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|doom|Eugen)
а что со значками

Там в ник ставишь какие-то (не помню yes ) добавочно знаки,типа скобок,собаки,-ну всякую муть короче или просто хотя бы одну заглавную букву на англ-м...
Но раз
Quote (|doom|Eugen)
такое до 10-го патча было. теперь уже нет.

То наверно (может быть) и эту проблемку решили,хотя вроде нет.
 
tairychДата: Четверг, 18.02.2010, 16:44 | Сообщение # 330
Группа: простые юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добра. Подскажите прогу, чтоб конфиги сверяла. И банила сама, без участия Админа
 
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
Поиск:

Rambler's Top100