[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
читы
DNSДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:00 | Сообщение # 301
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Bender)
и это делать тайно не банив на саммом серве для читеров пока всех не выловишь чтобы там читеры не передовали другим читерам о этом серве biggrin

не. это плохая идея. ибо такие сервы есть. поползай по списку, пару-тройку найдеж с коментами: можно все, для читеров или еще чего. А списки с таких сервов не составить, тк 100% придет куча нормальных людей побаловаться. Они с читами кроме этого серва мож и не гамают нигде, а ты их в список черный



...слежу за тобой...
 
[doom]ЧебурашкаДата: Вторник, 11.08.2009, 03:23 | Сообщение # 302
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Так про что у нас тут тема?
А читы!
Ну что сказать....меня в них обвиняють
bag crazy





внешность обманчива
 
DNSДата: Вторник, 11.08.2009, 14:37 | Сообщение # 303
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
Так про что у нас тут тема?
А читы!
Ну что сказать....меня в них обвиняють
bag crazy

у тя конфиги меняные и пули самонаводящиеся. все время мне в голову попадаешь. Даже когда в кого-нить другого стреляешь в другом конце карты и в другую сторону... biggrin



...слежу за тобой...
 
скорпионДата: Вторник, 11.08.2009, 15:45 | Сообщение # 304
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (DNS)
пули самонаводящиеся

ну и сказанул crazy
 
[Doom]FrozenДата: Вторник, 11.08.2009, 16:47 | Сообщение # 305
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, ты прислушайся что люди о тебе говорят, маньяк и потрошитель biggrin biggrin



 
[Doom]JetFireДата: Вторник, 11.08.2009, 18:27 | Сообщение # 306
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (|doom|АндрюХА_НТ)
маньяк и потрошитель

[doom]АндрюХА_НТ, а почитай чего у него в подписи написано. wink Все сам поймешь. biggrin






 
[Doom]FrozenДата: Вторник, 11.08.2009, 19:45 | Сообщение # 307
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
[doom]M9c0, айвентуур фан))))



 
скорпионДата: Вторник, 11.08.2009, 20:04 | Сообщение # 308
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
"""внешность обманчива""" походу это нада у него читать
 
[doom]ЧебурашкаДата: Среда, 12.08.2009, 01:01 | Сообщение # 309
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Йа лаггеРррррр crazy




внешность обманчива
 
DrunkardДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:07 | Сообщение # 310
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот уж который раз попадаю в ситуацию (болею я))):
читеры видятся в каждом игроке у которого стата 10-1.
1 вопрос: правдали что в консоли у простого игрока челы у которых с конфигами не всё впорядке отображаются другим цветом, например, жёлтым? И если с конфигами не впорядке то цвет не меняется?
2 вопрос: чего убийце-потрошителю (10-1) страшно показать свой ник , я имею ввиду не читеров ?
Ситуация с мад@едщ , видимых причин подозревать его в читерстве не было. Так каждого с такой статой можно подозревать. К чему клоню, гораздо комфортней играть на сервере кокос, когда кто-то из админов присутствует визуально. А стучатся в скайп админам по моей болезни каждый случай подозрений- это уже другая болезнь biggrin
 
[doom]AiwentoorДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:25 | Сообщение # 311
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Drunkard, надо было дописать в игре сообщение и отправить, ты хотел ведь написать, что мадаедщ читер, в чате-то )).

Щас буду учить как от мнительности избавицца)). Обычно сразу в игру не вступаю, сижу в наблах и смотрю что и чего в игре творится, допустим што все под левыми никами. Для начала вычисляю самого апаснава монстра, смотрю куда он на водопой ходит, по каким тропам, где хавчик себе добывать любит, в каких местах он кормицца и отжираецца. Жму т.е. таб, смотрю по стате кто и чего, пролистываю игроков до нужного и наблюдаю за ним пару минут, на этом этапе явные читки выявляются, которые с первой пули мочат, прыгуны и бегуны раком.
В наблах за игроком обычно видно: то как игрок движется, его координацию в игре; то как игрок мышкой рулит - умело или не очень (его умение целиться быстро и в нужное место); пользуется ли ушами; знание карты; предпочтения игрока в игре (кемпер, штурмовик и т.д), из предпочтений можно сделать вывод об эмоциональных наклонностях, что тоже полезная штука. В 100% у сильного игрока все эти качества развиты одинаково хорошо. Сильные игроки бывают двух типов: либо очень вдумчивый прагматик-кемпер, либо очень активный, злобный штурмовик.
Исходя из этого для себя делаю маломальские выводы:
1. уровень игрока-противника (сильный, средний, слабый). среди сильных игроков читаков не видел ни разу ).
2. наличие несоответствий (умение знать где противник, но плохое знание карты, умение быстро завалить, но неумение двигацца в игре и наводить прицел).
Ну и потом уже когда в игру вошёл, поиграл против игрока, наполучал хэдов от него подряд кучу, зная примерно сильные и слабые стороны противника и свои, могу для успокоения сказать себе - это не враг читер - это сам ошибся тут-то и тут-то, не надо было то-то и то-то. Т.е. подумал, пораскинул мозгами, взвесил все за и против и сделал вывод и самому легче и никого из-за игрушки не обматерил)). А не как самые сильные игроки в сталкер с бармалея "ты сильно меткий, ты с развороту мне в дыню стрельнул, а я за пнём прятался" или "ты бессмертный, я тебе 2 рожка в голову засадил, а ты живой и дальше побежал, на те нах бан!" )).


 
скорпионДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:26 | Сообщение # 312
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
)))
Quote (|doom|Чебурашка)
Йа лаггеРррррр

ЙА тоже .... был лаггером, щас почемуто лагать перестал sad sad sad
 
DrunkardДата: Вторник, 01.09.2009, 23:01 | Сообщение # 313
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
[doom]Eugen, - Да здравствует самое справидливое и гуманное админство на сервере Какос smile
Quote (|doom|Eugen)
надо было дописать в игре сообщение и отправить

я сгоря ещё пива хлебнул, игра кончилась, а потом настало душевное равновесие и дописывать не захотелось biggrin
 
blockbaster_aka_bbДата: Четверг, 03.09.2009, 14:58 | Сообщение # 314
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://imageshost.ru/links/c6054455e0b213f3c7120df8b5ec1b2e <==Это правда? O_o




Сообщение отредактировал blockbaster_aka_bb - Четверг, 03.09.2009, 14:59
 
[doom]AiwentoorДата: Четверг, 03.09.2009, 15:22 | Сообщение # 315
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
не, по моему это пиздёж, у него антикик поэтому и не выкинешь. авторизированного админа тоже не выкинуть голосованием.

 
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
Поиск:

Rambler's Top100