[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
читы
DrunkardДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:01 | Сообщение # 256
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мня беркут пуля на урале забанил за правду( читером его не винил), мне - пок, отчего в эту тему-сам радминит через читы))).
 
cbMДата: Вторник, 02.06.2009, 14:23 | Сообщение # 257
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Кароче зашел на сайт этих гонду...сов,и почитал там их комментики...
Понял хоть немного как некоторых читаков можно вычис-ть по Никам в игре.
Расстроился почитав,что их забанить-то в принципе и нельзя. Ни IP ID ни CD-Key, по-барабану им все,буковку поменяют и дальше
(кто в теме -поймет,кто не знает, не буду расспростроняться )...
Жаль, это конечно все прискорбно
blink killed
 
DNSДата: Вторник, 02.06.2009, 19:31 | Сообщение # 258
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
нужен отдельный сервак для читеров wacko шопп они там гамали. хотя это я так ради флуда. понятно что все равно будут, но мож хоть поменьше


...слежу за тобой...
 
[doom]AiwentoorДата: Вторник, 02.06.2009, 20:57 | Сообщение # 259
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
меня на урале тоже уже банили, за экзо. кажись это меня первый раз забанили, за 1.5 года игры.



Сообщение отредактировал [doom]Eugen - Вторник, 02.06.2009, 20:59
 
BenderДата: Среда, 03.06.2009, 20:35 | Сообщение # 260
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
[doom]Eugen, ГЕРОЙ! biggrin
 
ОЧЕНЬ_ЗЛОЙДата: Четверг, 04.06.2009, 22:44 | Сообщение # 261
Группа: простые юзеры
Сообщений: 14
Статус: Offline
КАРОЧИ ЗАШЕЛ СЕГОДНЯ НА КОКОС 2 А ТАМ ОДНИ ЧИТАКИ (СМЕШНО)У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИН КОТОРЫЙ ПОТВЕРДИТ МОИ СЛОВА!
 
cbMДата: Пятница, 05.06.2009, 00:01 | Сообщение # 262
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Выкладывай,интересно посмотреть. С читерами проблема конечно та еще...
Но бывают и другие случаи,на той неделе (когда еще не было лагов на Кокосе:blahblah: ...),за моим компом (а я пил пиво и наблюдал-давал советы booze prof ) и под моим ником играл один родственный мне чувак - играл неплохо,но и не супер, так вот на какой-то определенной фазе игры,когда с разгромным счетом побеждала команда в которой играл мой родственник, один из
игроков из противоборствующей команды написал ,че-то типа:
"-Мляя Одни Читеры Играют"
я аж чуть пивом не подавился,так это смешно выглядело,-все игроки были проверенные и читеров там точно не было...
Угарно,очень смеялся над этой фразой,брошенной кем-то в сердцах.Посмотрев на статистику ,я заметил что у всех игроков действительно очень хорошая стата, совсем иное дело было в другой команде...
 
ОЧЕНЬ_ЗЛОЙДата: Пятница, 05.06.2009, 00:52 | Сообщение # 263
Группа: простые юзеры
Сообщений: 14
Статус: Offline
У МЕНЯ НЕТ ИКОНЫ ДОБАВИТЬ ФОТО.МОГУ ПО АСИ.
 
[doom]ЧебурашкаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:33 | Сообщение # 264
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
ОЧЕНЬ_ЗЛОЙ, Заливай на радикал

И вставляй суда код wink





внешность обманчива
 
ОЧЕНЬ_ЗЛОЙДата: Пятница, 05.06.2009, 15:51 | Сообщение # 265
Группа: простые юзеры
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://i020.radikal.ru/0906/18/c5d1bdf4fe00.jpg
 
[doom]ЧебурашкаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:16 | Сообщение # 266
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
ОЧЕНЬ_ЗЛОЙ, В таких случаях, по возможности пиши в скайп: druggeny

Я если не занят всегда подойду.

З.Ы. Касаетсо всех!!
При общении со мной в скайпе проявлять крайнюю адекватность, либо больше никогда несможете со мной там общатсо! smile





внешность обманчива


Сообщение отредактировал [doom]Чебурашка - Пятница, 05.06.2009, 17:17
 
BenderДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:40 | Сообщение # 267
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (cbM)
"-Мляя Одни Читеры Играют"

с этим вечная проблема играешь хорошо даже отлично стату набиваешь и тут один напишет ты читер и причем спрашиваешь объясни с чего ты взял? молчит тупа ставит голосование и пишет читер....меня это бесит сильно....а как то узнал что меня считали читером только из за того что я играю с ником l-Bender-l типа его используют читеры символы l хотя это не палка а л англ мал...
 
[Doom]FrozenДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:15 | Сообщение # 268
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
ой да ладно, седня играл под ником D&G,меня 4 раза ставили на голосование, писали читер, и главное голосуют ведь даже старые игроки, которые на кокосах постоянно сидят, а ставят обычно те, которые первый раз на них попали и носятся со статой 0 к 14, в данном случае проще переименоваться в свой настоящий ник, как правило срабатывает.



 
BenderДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:52 | Сообщение # 269
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну я про тоже написал! booze biggrin
 
cbMДата: Пятница, 10.07.2009, 13:42 | Сообщение # 270
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Voloha1)
На счет читов я вас разочарую -- они есть и на любой вкус .
В сетевую играл редко , в связи с плохим инетом , и честно , веруя в то что читов на СТАЛКЕР нет. Но когда в игре появилось тело и начало подпрыгивать на несколько сотен метров и палить куда не глядя с гранатомета - понял . И до вечера склепал себе модик .
Повысил скорость передвижения , увеличил силу прыжка , увеличил убойность некоторого оружия в несколько десятков раз , а также снизил цены на оружие , и добавил все оружие и броники в ранг новичка -- и попробовал .
В игре команда на команду при пинге 250 - 400 результат был 88-15.
И то больше половины моих смертей для того , что бы не сильно бросаться в глаза. Никто ничего не заметил (почти) .
Просто при таком пинге это подозрительно (мягко говоря).
А был бы пинг 25-50 -- и никаких подозрений .
И в каждой игре уже натренированным взглядом видишь по 5-6 игроков пользующихся читами .
Если вам кто-то скажет что прыжки и скорость зависят от пинга , то просто на своем компе даже без подключения к инету сделайте сетевую игру и попробуйте запрыгнуть на крышу или еще куда то , и все сами поймете (ведь пинг у вас будет 4-9 ).
И когда в игре увидете прыжки с крыши на землю и обратно , я думаю что вы сами все поймете .
И еще , если все читы основаны на том методе , что и мои -- никакой патч их не закроет .
В завершении скажу , что в инет свои читы скидывать не буду(не хочется добивать хорошую сетевую игру) , а сделал их только для того , чтобы узнать возможно это или нет .

fear killed

 
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
Поиск:

Rambler's Top100