[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Рыбалка (Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе)
Рыбалка
УКРОПДата: Четверг, 10.09.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Рыбачит кто-то? Трофеи? Места? Любимая снасть?

Моя страсть на поплавок


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
[doom]AiwentoorДата: Четверг, 10.09.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Люблю рыбалку. На блесну зашибись, фанат блеснения. Трофей - щука на 5.2 кг, поймал на Иртыше с берега (здоровая сцука, долго с ней боролся, выкинул на берег, а берег яристый, всего полметра есть для разборок, пришлось поставить активной рыбине ножиком хэдшот). Рыбачил у деда в деревне, все места рыбные знал лучше местных, щас уже давно туда не ездил. С утреца бывало встанешь, напялишь кепку которой писят лет, бродни и рюкзак, берёшь вёсла и идёшь ловить рыбу. Самые рыбные закутки для блеснения, там где присутствует перепад глубин и течения. Обычно яристые и заваленные места. Я обычно на другой берег от деревни плавал, там народу почти никогда не бывает. Приплывёшь туды, поставишь пару закидушек рядом с лодкой, а сам по берегу идёшь блеснить.

Поплавковая тоже нравится, но там надо сидеть и зырить пока глаз не заболит, ещё с учётом того что ловится обычно мелкий подлещик и чебак, то ваще никакого интереса нету на поплавок ловить. А на блесну можно и атомного окуня поймать и судака даже (если очень повезёт, а на мелкую блесну, как говорят, даж язь ловится, правда я такого никогда не ловил). Однажды я карася на блесну поймал biggrin , зацепил его за верхний спинной плавник.


 
УКРОПДата: Четверг, 10.09.2009, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я окуня атомного мечтаю поймать хотя бы на 1кг
Щуку ловил на 9кг три года назад(( ща чето невезет, да еще то работа то погода то семья все прибавляется))
А с поплавком еще можно нажраться, а со спином нет))


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
ZenithДата: Четверг, 10.09.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 16
Статус: Offline
О, коллеги! ) Собственно, я тоже заядлый рыбак, ловлю только на спиннинг, в основном, щуку. На рыбалке в каждый выходной. )Судак у нас раньше был в Аргазинском водохранилище, теперь днем с огнем не сыщешь. Таких крупных щук, как ваши трофеи, не ловил. ) В основном экземпляры до полутора килограмм. Катушку использую старую, инерционную, отец учил с такой ловить. ) Приманки - в основном резинки (виброхвост, твистер).

Сообщение отредактировал Zenith - Четверг, 10.09.2009, 01:31
 
[AK47]DyhaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 51
Статус: Offline
во тема для [ra]реактора. вот сейчас как раз у щуки жор начался пойду в выходные на речку покидать спиннинг. а так трофей у меня самый крупный кило двести(щука) http://s25.ucoz.net/sm/2/fishing.gif

skype frimen39

Сообщение отредактировал [AK47]Dyha - Четверг, 10.09.2009, 17:28
 
ZenithДата: Четверг, 10.09.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 16
Статус: Offline
[AK47]Dyha, это точно, осенний жор начался. Не пропустите, мужики. )
Хотелось бы узнать, а как выбираете место ловли? На глубине вроде бы щука посолиднее держится. Но там травы почти нет. Евген, Укроп, своих монстров с хорошей глубины взяли? Я постоянно рядом с травой, корягами лазаю. Плаваю на лодке. Район облова существенно увеличивается. )


Сообщение отредактировал Zenith - Четверг, 10.09.2009, 19:23
 
[doom]AiwentoorДата: Четверг, 10.09.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
глубину точно не скажу, от берега метров 15, берег какой-то непонятный - яристый с типо намывами илистыми (коса кажись называется), думаю метра 2-2.5 глубина была, может даже больше, плюс потопленный здоровый тальник рядом. в общем такое место, на него тока посмотришь и сразу понятно, что тут если и водицца рыба, то только большие кракодилы. поймал на обычную блесну, типа чайная ложка с крючком. на снасти сильно не трачусь, зацепов много, потом жалко очень потерю, хоть в воду лезь.

 
DrunkardДата: Четверг, 10.09.2009, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Эх sad , а у меня в этом году с рыбалкой какая-то непруха получилась. Только в мае щеклию и подёргал. В июне практически вся белая рыба (подлецы и плотва) ловилась с пассажирами, чехонь проспал . В июле опять рыба с силетёрами . В августе думал на сомах оторвусь - не вышло, погода холодная, ветер и не было в августе сомов в тех местах , где в июле шурин на 9 и 15 кг поймал. На платные карпятники ездил : на одном всю ночь просидел - 1 сход в четыре утра и всё, на другом вообще ни одной поклёвки за весь день. На спининг только пружинки кидаю ибо блёсны и воблеры у меня не той конструкции smile .
По теме рыбачу в Каме , Сылве в основном, под ГЭСом любил рыбачить. Сейчас столько там рыбоков развелось.
Снасть любимая - пружинка с колокольчиком, ну и на поплавок не брезгую.
Трофеев зачётных нет, хвастаться не чем.


Сообщение отредактировал Drunkard - Четверг, 10.09.2009, 21:02
 
[Doom]реакторДата: Среда, 16.09.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
тоже люблю спинниг.кстати здраствуйте) щука 2 кг самая большая из пойманных.таймень,хариус.сомов еще не ловил...если увидите мну на фотках с большими счуками то сразу говорю они не мои)))
с зимы рыбы толком не видел,как сглазил кто((( через недельку поеду за щукой,может чо обломится...люблю на поппер ловить,ваще класс!!! видно как она(щука)поднимается за поппером и плывет как подводная лодка ...цап его,-мимо,цап,цап...бывает раз 5 пасть открывает что приманку схавать ,тут надо поппер остановить и тогда баьах и щука наша!
на паплавок тоже лблю посидеть в жару,уклейку какуюнибудь потаскать на перловку...
леща вот только не жалую,сидеть надо долго ,а кушать так костей обьешся...не моя рыба однозначно...щука рулит.
хвастаться не буду ,но на снасти трачу много,люблю чтоб типа все крутое было,хотя канешно не оправдывают они себя,но мы ведь не за рыбой ездим?))))




 
УКРОПДата: Пятница, 18.09.2009, 01:15 | Сообщение # 10
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (|ra|реактор)
но мы ведь не за рыбой ездим?))))

точно
Рыбалка это отдых от города, отдых для души
День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет
рыба тут непричем


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
[Doom]реакторДата: Пятница, 18.09.2009, 03:27 | Сообщение # 11
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
УКРОП, чо там на пакете написано? невидно...



 
УКРОПДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:19 | Сообщение # 12
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (|ra|реактор)
УКРОП, чо там на пакете написано? невидно...

Спасибо за покупку

вроде все biggrin

Добавлено (27.09.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Прошел сегодня пешком примерно 10км по реке Ласьва от устья

То там щука то тут жерех плещется
Итог ноль(0)!!! evil

Все перепробовал (джиги, поперы, блесны, водка)

Народу много, плечом к плечу, друг друга цепляют и ниодной поклевки
Все в один голос - перепад давления, хорошо было вчера


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
DrunkardДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Во-ВО народ оголодал, всё больше с эхолотами и лодками-жестянками , на волне с резиной плохо

Добавлено (27.09.2009, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (УКРОП)
День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет

Ещё как идёт !!! Я даже в кресле у стоматолога эти дни представляю smile

Добавлено (27.09.2009, 14:38)
---------------------------------------------
УКРОП, А ты из Краснокамска ?

 
УКРОПДата: Среда, 14.10.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: простые юзеры
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Drunkard)
УКРОП, А ты из Краснокамска ?

Почти)))
КРЫМ

Добавлено (14.10.2009, 23:16)
---------------------------------------------
Че нового с рыбалок?

Я вот чето давно уж нерыбалил


А кровожадная акула, забыв как плавать, утонула
 
[Doom]JetFireДата: Среда, 14.10.2009, 23:24 | Сообщение # 15
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Не до рыбалки в последнее время, хотя поймал несколько читеров на днях. smile





 
Форум » Общаемся » Болталогия » Рыбалка (Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100