[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Кто чем занимается в жизни (биография, география, интересы, увлечения)
Кто чем занимается в жизни
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Здорова сокланы. Давайте отпишемся о том как живём-поживаем, чем занимаемся кроме игр, какие интересы в жизни есть.

Как грицца инициатива, имеет инициатора, поэтому с себя и начну. Звать Евгением, имя дали в честь акушерки, так как первенец в семье. 27 лет. Родился на Дальнем Востоке, и почти сразу начал продяжничать по стране и ближнему зарубежью, пока тут вот якорь не бросил. Скучно конечно в местном ареале, ни тебе грабежей, ни караванов с испанским золотом, ни абардажей, ром не продают и приходицца пить водку, запивая пивом. Есть мечта уехать в монголию на пмж, поставить юрту в степи, завести табун лошадей (нефть закончицца стану олигархом), и купить мотоцыкл иж, но пока не срастаеццо.
Особых увлечений нет, спортом не занимаюсь, фантики не собираю, разве что рыбалку люблю, но это редко получается.
Работаю на заводе, инженером. В чём заключаются мои рабочие обязанности до сих пор не знаю, хотя работаю уже не первый год. На работе постоянно сплю и стараюсь меньше двигацца, так как экономлю энергию чи.
Насчёт компутерных игр, я в общем-то не геймер, до сталкера поигрывал в третьих героев, да пару-тройку rpg.

Давайте дальше.


 
[doom]zloДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (|doom|aiwentoor)
имя дали в честь акушерки
haha




 
[doom]DrAlbanДата: Вторник, 05.08.2008, 02:54 | Сообщение # 3
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 251
Статус: Offline
Удачных фрагов, сокланы !!! Уже даже и не знаю в честь кого, но родители нарекли Евгением) Родился и до сих пор прожиаю в городе Энгельсе Саратовской оласти. Был женат, развелся в 22 года... С тех пор так и не женился. Работаю на данный момент в комерчесском ЖКО сварщиком. На досуге получилось совместить хобби и приработок - занимаюсь сборкой , наладкой компьютеров и установкой различных программ и ОС. Дело кропотливое, но творческое. С компьютером(своим) ещё со школы...Начинал с "синклера"..заодно перебрал почти все игровые консоли. Геймер до костей. Обожаю щутеры, но и от хорошей стратегии не откажусь никогда. Обожаю отдых на даче...Особенно не своей biggrin Вот вступил в клан..Надеюсь не подвести своих соклановцев. Пишите о себе - очень интересно кто и что. Да и ваше мнение о себе тоже оооочень интересует angel


Все ПОХ...ибо НЕХ...хотя тож ПОХ


Сообщение отредактировал [doom]DrAlban - Вторник, 05.08.2008, 02:56
 
[doom]AiwentoorДата: Вторник, 05.08.2008, 06:09 | Сообщение # 4
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
албан рассказывал, что за установку новой видеокарты бабы ему плятят натурой ))). а что за синклер?

 
[doom]DrAlbanДата: Вторник, 05.08.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 251
Статус: Offline
[doom]aiwentoor, синклер не знаешь?))) Это такой зверь_комп у которого даже в природе нет ОС и общаться с ним тока на языке бейсик...Аццкий комп кароч...Привод - квадратная магнитная кассета через магнитофон)) Есть советский аналог - "микроша" или "БК"


Все ПОХ...ибо НЕХ...хотя тож ПОХ


Сообщение отредактировал [doom]DrAlban - Вторник, 05.08.2008, 09:37
 
[doom]DimaSДата: Вторник, 05.08.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Группа: простые юзеры
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну что могу сказать... Как ни странно, но Зовут меня Дмитрий. Родился и живу в славном городе Пермь (м р-он Гайва). Состаю в гражданском браке ( что очень мешает игре в сети). Работаю менеджером по продажам - кабель продаю, в командировки езжу (был и в Тобольске, и в Каменск- Уральске, и Энгельс проезжал). И вообще люблю путешевствовать на машине- объехал уже пол России! В сталкера затянул Зло, за что ему огромное спасибо! До этого ни во что не играл, кроме сапера и пасьянса... Очень рад нашему объединению в некое интернет сообщество ( клан ), нравится! Вот, в принципе, и все, если что - я тут!

Играю в ТЧ, потому что там нет Zlo
 
nektoДата: Вторник, 05.08.2008, 11:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: простые юзеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (|doom|ДимаС)
Как ни странно, но Зовут меня Дмитрий.

Также нарекли, но точно знаю что в честь деда)
Родился в перми, но с 1987 по 1992 годы жил в городе казани, а с 1992 по сей день живу в перми. Не женат пока(рано по-моему, к тому же семейная жизнь отягощает). Занимался долгое время хоккеем(около 7 лет), даже за МП играл юношесский, но пришлось бросить так как начались огромные проблемы с учебой в школе))). Но парочку шрамов на всю жизнь мне хоккей подарил-таки) Сейчас спортом профессионально не занимаюсь, но люблю частенько с пацанами в стритбол погонять, ну и в футбол(куда без него). В компьютерные игры начал играть с 9-го класса(квака3, герои3) и сейчас подсел на сталка).
Quote (|doom|DrAlban)
Обожаю отдых на даче...Особенно не своей biggrin

плюсадин biggrin , но и на своей люблю)
Ну кто следующий? shades
 
jinДата: Вторник, 05.08.2008, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: простые юзеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
Здорова !! ну начну стого что Евгений меня зовут ..Анатольевич по батюшке...22 года отроду ))...Не крещеный Я -все ни как ни соберусь съездить ...Родился и живу по сей день в Каменске своем Уральске....Ну сначала конешн школа была как и у всех ...учился так себе с 3 на 4 переваливался...играл и учавствовал во всех видах спорта какие только были у нас ..(уже тогда разбирал и собирал АК ...2-е место по школе)... Дальше я поступил в технарь ......но не доучился там --ЗАбрали в Армейку (Свердловская обл.г.Лесной ) -Государю Батюшке должное оттдать ....Попал в Стройбат ...и оттаробанил там как пологается от звонка до звонка (отдал бы многое чтоб хоть на День попасть туда к пацанам..с кем был).(В Армии и получил погонялу ДЖИН- сам себе я ее не придумывал!! )... После армейки 1 год пил водку и с бабами гулял... smile ешо через пол годика женился и по сей день живу с женой (По игре по сети не сколько это не мешает)....сейчас я занимаюсь ремонтом и отделкой помещении любой сложности ...потихоньку развиваю свое дело ...о себе вот впрочем и все..... P.S. в сталкера играю с его самого выхода ....и не только в него ....
Прикрепления: 6903599.jpg (85.9 Kb)



будь осторожнее в своих желаниях
 
[doom]DrAlbanДата: Вторник, 05.08.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 251
Статус: Offline
Уряяя!!!! Евгениев больше....Мы везде))


Все ПОХ...ибо НЕХ...хотя тож ПОХ
 
[doom]DimaSДата: Среда, 06.08.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: простые юзеры
Сообщений: 76
Статус: Offline
А Димычев двое, тоже ничего...

Играю в ТЧ, потому что там нет Zlo
 
PostalДата: Четверг, 07.08.2008, 12:11 | Сообщение # 11
Группа: простые юзеры
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну теперь моя очередь. Зовут Александр (нас тоже двое, ВОТ так smile )) Родился в Перми, в 1986г 11 сентября (скоро день рождения)) мне 21 год, пока самый молодой в клане. Дальше по накатанной: ясли, садик, школа №99, учился на повара, хоть и не работаю зато научился готовить. Не женат т.к. думаю что рано, игре в STALKER мешает только работа )) Увлечения музыка и футбол, по моим ЮБ думаю понятно какая музыка и какой клуб. Что ещё сказать не курю, наркотиков не употребляю, практически не пью. Всё...



Я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь эта лужа моя.
 
jinДата: Четверг, 04.09.2008, 17:51 | Сообщение # 12
Группа: простые юзеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
ешо вот ..по грибы по ягоды люблю ходить ....(тут как то ездил дык кроме пауков и болотины не нашел не х..) wacko


будь осторожнее в своих желаниях
 
[doom]zloДата: Вторник, 30.09.2008, 16:52 | Сообщение # 13
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
я кстати кабель продаю если кто не знает



 
jinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:32 | Сообщение # 14
Группа: простые юзеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (|doom|zlo)
я кстати кабель продаю если кто не знает

по чем ? ...)



будь осторожнее в своих желаниях
 
[doom]zloДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:49 | Сообщение # 15
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Quote (|doom|jin)
по чем ? ...)

для сокланов сделаю скидку..так и быть))




 
Форум » Общаемся » Болталогия » Кто чем занимается в жизни (биография, география, интересы, увлечения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100