[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » STALKER: клан DOOM » Бросить нам вызов! » вызов на бой,гаспода... (весточка от клана РА)
вызов на бой,гаспода...
spandrДата: Пятница, 17.07.2009, 20:09 | Сообщение # 61
Группа: простые юзеры
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (-=|SW|=-Dead_Man)
у мну стальные нервы

а ну покаж! dry



В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
[Doom]реакторДата: Пятница, 17.07.2009, 20:30 | Сообщение # 62
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
покажь свои фигульки оловянные)))
нервы железные у тех ,кто так может заявки подавать ) и иметь такое железное терпение,чтоб столька ждать ребят (дум) на поле боя в дождь и слякоть и холодным,пробирающим до костей ветром...вот у нас нервы,а у тя что? так....нервишки...)))




 
[ra]LinkДата: Пятница, 17.07.2009, 20:37 | Сообщение # 63
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 14
Статус: Offline
spandr, Паспорт не покажу эт реактор всем на лево и на право показывал вот и до показывался.
 
[Doom]реакторДата: Суббота, 18.07.2009, 01:09 | Сообщение # 64
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
уважаемый клан DOOM.когда вызывал вас на бой и не думал шутить,хотя написано канешно смешно.вот уже третий день ждем от вас ответа или хотя бы намек на то что что вы согласны поиграть с нами.не думаю что вы нас боитесь,и не хочется думать ,что вы нас не уважаете.так что дайте ваш ответ или назначте дату боя.написано вроде серьезно...



 
[doom]zloДата: Суббота, 18.07.2009, 01:49 | Сообщение # 65
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
мы категарически всерьёз приняли вашу заявку , но Андрюша ни как не хочет появляца в сети. а раз одно из условий звучит что именно он должен присутствоать на этом бое,то рука просто не поднимаеца переименовать Чебурашку в Андрюшу в игре и сыграть бой - наши игроки как говорица на такси в булошную не ездиют)) ждём Андрейку проще говоря. имейте терпение и пожалуйста не отбирайте наши паспорта..пожалустаа



 
Oleg-DMWДата: Суббота, 18.07.2009, 02:07 | Сообщение # 66
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (spandr)
а ну покаж!

Как интересно, кожу ж ведь не разрежешь так чтоб неврные узлы и всё что к ним относится видно было?


 
[ra]LinkДата: Суббота, 18.07.2009, 04:54 | Сообщение # 67
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 14
Статус: Offline
-=]SW[=-Dead_Man, я ж говорил что этот бой очень напряжонный он ещё не начался а все уже в напряжении я очень серьезно хм и напряжон хм angry
 
[Doom]реакторДата: Суббота, 18.07.2009, 15:04 | Сообщение # 68
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
[doom]zlo, последний раз с андрейкой разговаривал вроде в среду...у него было 2 гостьи...и все он потерялся...странно,то есть подозрительно dry либо он поизносился,что в принципе возможно,либо он настолько лютый до этого дела ,что ппц...
ждем тогда его...всетаки условия мы поставили...бум ждать,но хочу сразу сказать ,что в воскресенье у нас еще вечером бой с кланом NWO. Так ,что придется или нас подождать или сыграть пораньше.что поделаешь воевать мы очень любим...
и всетаки хочется побыстрей решить этот вопрос"какой самый сильный клан на КС,[doom] или [ra]?"
вы не бойтесь мы вас небольно зарэжэм,чик и вы уже на небесах...ну или куда вас ТАМ определят)))






Сообщение отредактировал [ra]реактор - Суббота, 18.07.2009, 15:06
 
Oleg-DMWДата: Суббота, 18.07.2009, 20:03 | Сообщение # 69
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (|ra|Link)
-=]SW[=-Dead_Man, я ж говорил что этот бой очень напряжонный он ещё не начался а все уже в напряжении я очень серьезно хм и напряжон хм

Ну кто как.


 
[Doom]JetFireДата: Суббота, 18.07.2009, 23:35 | Сообщение # 70
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (|ra|реактор)
вы не бойтесь мы вас небольно зарэжэм,чик и вы уже на небесах...ну или куда вас ТАМ определят)))

Меня в суп наверное... bag






 
[Doom]FrozenДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:42 | Сообщение # 71
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
[doom]M9c0, если следовать твоей логике, то чебурашку в ониме, а дедибира - в зоопарк?



 
Oleg-DMWДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:30 | Сообщение # 72
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 94
Статус: Offline
И меня тогда в гроб цинковый.

 
[ra]LinkДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:50 | Сообщение # 73
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 14
Статус: Offline
Давайте давайте у кого какие пожелания ? на последок успевайте тратте деньги раздавайте долги.
 
[Doom]реакторДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:00 | Сообщение # 74
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
так мне тут точно никто ничего не должен?! спандр паспорт нах гони!!! а то я и тебя огорчу до невозможности!!! biggrin



 
[ra]whiskyДата: Вторник, 21.07.2009, 02:32 | Сообщение # 75
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 5
Статус: Offline
Валера, у тебя самые крутые посты, молодец!
 
Форум » STALKER: клан DOOM » Бросить нам вызов! » вызов на бой,гаспода... (весточка от клана РА)
Поиск:

Rambler's Top100