[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Смеха ради ))) (смашные и просто весёлые случаи и скрины.)
Смеха ради )))
VankaShadowДата: Четверг, 06.11.2008, 01:12 | Сообщение # 31
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 163
Статус: Offline
Он смешной много интересных мдей,например как тот же носок или перчатка вместо щупалец,или тимати в качестве оружие против бандюков biggrin
 
[bepkyt]$okolДата: Четверг, 06.11.2008, 01:17 | Сообщение # 32
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
да такое и я могу забабахать!
 
VankaShadowДата: Четверг, 06.11.2008, 01:26 | Сообщение # 33
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 163
Статус: Offline
Давай оч хочу посмотреть happy biggrin
 
[bepkyt]$okolДата: Четверг, 06.11.2008, 01:28 | Сообщение # 34
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ВЫЛОЖУ!(если получиться конешно!)
 
VankaShadowДата: Четверг, 06.11.2008, 01:34 | Сообщение # 35
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 163
Статус: Offline
жду hands
 
[bepkyt]$okolДата: Четверг, 06.11.2008, 01:37 | Сообщение # 36
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
15 способов ошарашить девушку)

Способ № 0
Вырезано цензурой

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Вырезано цензурой tongue

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Сообщение отредактировал [ion]АШОТ - Четверг, 06.11.2008, 01:38
 
[bepkyt]$okolДата: Четверг, 06.11.2008, 01:46 | Сообщение # 37
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
УРАААААААААААА!!!
Я НАКОНЕЦ-ТО НАШЁЛ ЧЁ ИСКАЛ месяц-СКОРОВЫЛОЖУ-КАК САМ ПРОЙДУ)
ура ура ура!


Сообщение отредактировал [ion]АШОТ - Четверг, 06.11.2008, 01:53
 
[bepkyt]$okolДата: Четверг, 06.11.2008, 02:33 | Сообщение # 38
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
http://ks-031.narod.ru/fail/labirint.swf
там невинная детская игра-перевести курсор в красную полоску!(когда будите играть зделайте звук на максимум)

кто знает тихо!!
и напоследок прикол:
http://smages.com/i/ab/90/ab905a47c9a35fdc17de0b3633512f5a.gif
чтобы загладить вину за невинную игру)

 
[bepkyt]$okolДата: Пятница, 07.11.2008, 22:48 | Сообщение # 39
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
нарыл прикольные сообщени-
это раз:Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
это двас-Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox:*****
а это самая жесть трис-ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
 
[bepkyt]$okolДата: Пятница, 14.11.2008, 13:28 | Сообщение # 40
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 166
Статус: Offline
а материца ни хырашо!
 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:34 | Сообщение # 41
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Развлекуха!

Добавлено (23.11.2008, 03:34)
---------------------------------------------
Они так два раунда прыгали!!! Я в шоке!!

Прикрепления: 5226822.jpg (144.3 Kb) · 2871106.jpg (113.3 Kb) · 8921290.jpg (114.6 Kb)





внешность обманчива
 
[Doom]JetFireДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:48 | Сообщение # 42
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
Они так два раунда прыгали!!!

Вот значит для чего они в СТАЛКЕРа играют! biggrin biggrin biggrin






 
[doom]ЧебурашкаДата: Четверг, 27.11.2008, 06:23 | Сообщение # 43
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Набрал млин!! Рука кидать устала!! Аптечки куды девать не знаю!! Ствол не стреляет!! Поиграл-то немного....
Прикрепления: 6893356.jpg (142.3 Kb)





внешность обманчива
 
[doom]DaddyBearДата: Пятница, 28.11.2008, 17:08 | Сообщение # 44
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ловите немного позитива) жЫвотное хомяГ))))

у мну такой на рабочем столе "висит" happy wink happy






Сообщение отредактировал [doom]DaddyBear - Пятница, 28.11.2008, 17:09
 
[doom]ЧебурашкаДата: Среда, 03.12.2008, 23:33 | Сообщение # 45
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Во докатились!! Пожар на пожарке!! biggrin biggrin biggrin cool
Прикрепления: 9574294.jpg (131.9 Kb)





внешность обманчива
 
Форум » Общаемся » Болталогия » Смеха ради ))) (смашные и просто весёлые случаи и скрины.)
Поиск:

Rambler's Top100