[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Кто чем занимается в жизни (биография, география, интересы, увлечения)
Кто чем занимается в жизни
[bepkyt]Rean1mДата: Пятница, 17.04.2009, 08:21 | Сообщение # 31
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 133
Статус: Offline
я.Меня зовут Марк мне 14 лет , я из ЧЕЛЯБИНСКА(кто скажет плохого про Челябу получит) , школа №26


 
BenderДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:06 | Сообщение # 32
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет! вот решил тоже про себя рассказать не много: Зовут Козлов Никита Олегович 1994 года рождения 15 числа месяца март, Никита не знаю почему так назвали но вроде бы это имя было популярно в 94-ом....в детстве да были проблемы с фамилией в понимаю стебов и обзывании и козла отпущения но я из этих передряг выходил были драки не без этого но отстаивал свою честь есть еще сестра которая на год младше меня приходилось и за нее заступаться по поводу стебов по фамилии!На данный момент мне 15 занимаюсь спортом волейболом наша команда заняла 1 место по своей республике Чувашии 3 по России в группу 94-ых и 7 по всей России из всех команд.Увлекся сталкером года 3 назад с ТЧ тогда у меня интернета не было проходил так в общем можно сказать я был геймером пока не подключили инет, а потом это уже в 2009 феврале когда интернет подключили стал играть только по сети в сталкер ЧН потом познакомился с Кени и мы со временем решили создать свой клан! Учусь я в 9 классе после 9 намерен поступить в ЧЭМК на СИС АДМИНА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ И ДОСТИЧЬ ТОГО ЧЕГО ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ! booze bag booze
Да забыл самое главное! почему мой ник l-Bender-l дак потому что я раньше играл под своим именем а потом мне друг помог придумать ник и в итоге так я стал Bender(ом)! biggrin


Сообщение отредактировал [Ak47]Bender - Воскресенье, 28.06.2009, 19:12
 
[Skyers]GunsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:54 | Сообщение # 33
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 60
Статус: Offline
[Ak47]Bender, НИКИТОС - прикольное имя!

Я Саня! Просто Саня! Люблю отдыхать и получать от отдыха удовольствие! >SS< и Guns придумал сам! и для некоторых идиотов сообщаю, что SS ни чаво общего с немчиками во второй мировой войне не связано!
Не люблю хвастунов и людей, которые без повода материться! иногда они получают в череп за язык, если нахожу их!

Спасибо за внимание! killed




"Мужчина любит опасность и игру. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка". (Ницше)
 
BenderДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:11 | Сообщение # 34
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
[bepkyt]Rean1m, ответ на вопрос который ты ранее написал...каков есть таков есть ты не первый кто это говорит!) а значит что я адекватно мыслю...а дюха не куда он не ушел он с нами ну по крайней мере я с ним вчера говорил он с нами был! blink no ok
 
BenderДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:50 | Сообщение # 35
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
а насчет того что я фан футурамы не я не согласен я ее иногда смотрю да и как я ранее написал
Quote (|Ak47|Bender)
не друг помог придумать ник
 
[Doom]реакторДата: Вторник, 13.10.2009, 15:55 | Сообщение # 36
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
валера ,33 г,родился в прекрасном городе Камышлов,в 4 г силком привезли в Екатеринбург и бросили в детский садик,школу ,училище,армию и на работу...работаю закройщиком,делаем коврики в автомобили,я играл на приставках,а комп свой всего месяцев 8-9,играл в дум,квейк-синглы...а по сети только ЧН и все...больше не во что не играю серьезно,так в код поюзал,в резидента 5 с братом по хамачи играл(за что seejee большое спасибо и респект)



 
СИФОНДата: Вторник, 15.12.2009, 17:39 | Сообщение # 37
Группа: простые юзеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
По инфе от Чебурашки, залез впервые на Ваш сайт!!))
Всем привет кто меня узнал))) Кличут меня Владимиром, 25 лет ( уклонист от воинского призыва)))).....родился и вырос в Узбекистане.В 1999 году мигрировал в Москву. Вы не поверите друзья, но кроме Сталка ни во что другое не гамаю....)))и ни когда не играл))) судя по игре многие - не верят....так как всегда команда выигрывает и всегда лидирую по стате)) Работаю в сфере туризма (своя компания с другом). Фанат фитнеса!!)) думаю по фото видно.....Буду рад общению! Пишите!
 
[Doom]реакторДата: Вторник, 15.12.2009, 20:42 | Сообщение # 38
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
повезло СИФОН, ,тебе что ты не против миня играл,я знаешь какоф силен в сталке!!! был....))))



 
[doom]ЧебурашкаДата: Вторник, 15.12.2009, 22:08 | Сообщение # 39
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
реактор, Ахахахаха, ой блин, с тобой не скучно эт точно, сказать умеешь) Силен, силен... cool
Заходи как нить на рубеж2 пожарка, часам к 12 ночи)) и поиграем))





внешность обманчива
 
[doom]zloДата: Вторник, 15.12.2009, 22:48 | Сообщение # 40
Группа: Admin DOOM
Сообщений: 1049
Статус: Offline
у вас свидание намечается? ладно не буду мешать shy
пс: совет: Реактор, Чёбе нравятся личности которые сопротивляются... love




 
[Doom]реакторДата: Среда, 16.12.2009, 07:43 | Сообщение # 41
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
[doom]Чебурашка,так я это,эээ,ну какиво не играл в сталкер наверно недели три..
[doom]zlo, я всегда сопротивляюсь...и на серверах тоже...






Сообщение отредактировал реактор - Среда, 16.12.2009, 07:48
 
[doom]ЧебурашкаДата: Среда, 16.12.2009, 13:42 | Сообщение # 42
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (реактор)
я всегда сопротивляюсь...

Бедные девушки, в постель не затащить реактора)). cool biggrin





внешность обманчива
 
R1naTДата: Четверг, 17.12.2009, 02:09 | Сообщение # 43
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет всем!! Решил черкнуть пару строк). Зовут меня как ни странно Ринат, годов 15 учусь в общей средней образовательной- епително мозгодробительной школе %12 biggrin проживаю в г.Сургуте улица Кукуевицкого 12 кв 118 ключи за трубой у двери biggrin увлекаюсь спортом - занимался футболом и,хоккеем люблю смотреть женский тенис biggrin biggrin в музыке предпочитаю Драм ,электро и рэп Def joint ,D.masta ,2pac .
Сталкером увлекся год назад ,был в клане [cbs-shock] после развала клана ушел из сталкера на 4-5 месяцев задротил в код 4,ну потом ныне [ELK]Dog решил создать клан в сталкере ,я его поддеражал но в скоре клан распался ,а дальше го ин зе елк
з.ы я нубище


 
R1naTДата: Четверг, 17.12.2009, 02:10 | Сообщение # 44
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 38
Статус: Offline
з.ы.ы заметил что мне нравится смайл " biggrin "

 
[Doom]реакторДата: Пятница, 18.12.2009, 22:18 | Сообщение # 45
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 144
Статус: Offline
[doom]Чебурашкавот поэтому и сопротивляюсь! ну блин почему всегда постель?! есть более романтичные места:кухонный стол,ванна,тупо на полу)),епт подьезд,лифт...да дофига мест,а вот еще ,булочная на углу)))
[Quake]R1naT, закрой глаза и ушки)))
[doom]Чебурашка, кстати щас устроился на работу новую,ппц фигачу как папка карло,сопротивляться нету сил...пох ,можно и в постели,тока дайте поспать)))




 
Форум » Общаемся » Болталогия » Кто чем занимается в жизни (биография, география, интересы, увлечения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100