[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [doom]Aiwentoor  
Форум » STALKER: клан DOOM » Рекрутская » Устав клана [Doom]
Устав клана [Doom]
[doom]AiwentoorДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Боец клана [DOOM] обязан:

1. Вступая в бой уважать своих противников и товарищей по команде.
2. Соблюдать вежливость в игре (в случае неумышленного убийства игрока своей команды – извиниться).
3. Действовать согласно утверждённой тактике клана.
4. Участвовать в обсуждении вопросов, значимых для клана.
5. Самостоятельно не бросать вызов другим кланам (для этого необходимо посовещаться со всем кланом).
6. Отстаивать честь клана, не прощать нанесенные клану и его бойцам оскорбления (нанесшему оскорбление клану, или одному из представителей клана, необходимо бросить вызов на дуэль в ближайшее время).
7. Поддерживать и повышать свои боевые навыки (регулярно тренироваться с членами клана и по возможности помогать своим товарищам, указывать им на их очевидные или неочевидные ошибки в тактике и игре).
8. По возможности поддерживать связь с кланом (аргументированно и вовремя высказывать свое мнение по важным для клана вопросам, принимать посильное участие в важных, обсуждаемых темах форума).
9. При входе на сервер игры, присоединяться к участникам Клана, в независимости от того, за какую сторону они играют (данный пункт поможет в дальнейшем действовать более слаженно).
10. Поддерживать голосования начатые участниками Клана по серьезным поводам (выброс/блокировка и т.д.).
11. Дополнять сайт Клана полезной информацией. (данный пункт в основном обязателен для администрации и модераторов форума).
12. Оказывать посильную помощь в развитии клана.
13. При обнаружении на серверах игроков использующих чит-коды собрать все необходимые доказательства данного факта (скриншоты, по возможности видео-ролик) и предоставить эту информацию на сайт клана, а после утверждения ее всеми членами клана, предоставить и на сайты других кланов.
14. Носить ник вида [Doom]Nickname во всех межклановых боях. Исключение: тренировки, простые бои на общественных серверах и внутриклановые бои.
15. Посещать сайт клана не реже чем 3 раза в неделю, при этом обязательно отпостившись на форуме или в гостевой книге (кроме случаев, связанных с уважительной причиной: болезнь, отъезд, поломка компьютера, проблемы с интернетом).

Бойцу клана [DOOM] категорически запрещается:

1. Использовать чит-коды (наказание за нарушение данного пункта устава клана – исключение с последующим позором, информация о позорном поведении будет распространена на сайт клана, а хэш код будет добавлен в содружество серверов).
2. Нецензурно выражаться в отношении бойцов других кланов если они этого не заслужили.
3. Нецензурно и оскорбителино выражаться на каком-либо форуме.
4. Разглашать сведения о клане и его участниках без одобрения оных (наказание за нарушение данного пункта устава клана – исключение).
5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
6. Использовать в оффициальных и дружеских матчах с другими кланами масс-оружие (подствольники, бульдог, РПГ).


 
Форум » STALKER: клан DOOM » Рекрутская » Устав клана [Doom]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100