[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
читы
DrunkardДата: Пятница, 15.05.2009, 20:48 | Сообщение # 226
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (solonoi)
если ты добьешся там админских прав

оно мне надо, я только за порядок (читай без читаков). Вон на какосах за порядоком сколько людей присматривают - молодцы. Я считаю за серваком должен присматривать как минимум любой адекватный клан, о беркуте - у меня такого впечатления не сложилось, после общения с пулей.


Сообщение отредактировал Drunkard - Пятница, 15.05.2009, 21:09
 
cbMДата: Суббота, 16.05.2009, 00:38 | Сообщение # 227
Группа: простые юзеры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Уже разбанили. tongue
Так и не понял за что банили-то. Может ответ на письмо придет wink
Спасибо всем за инфу.
 
[doom]AiwentoorДата: Суббота, 16.05.2009, 00:42 | Сообщение # 228
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (Drunkard)
Вон на какосах за порядоком сколько людей присматривают - молодцы.

Спасибо, стараемся по справедливости всё делать, но недовольные всё равно есть. Кстати, пропали все кокосы, наверно в дата-центре пермском отключили электричество за неуплату ).


 
DrunkardДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:53 | Сообщение # 229
Группа: простые юзеры
Сообщений: 53
Статус: Offline
Хочу извинется перед SJ, сегодня ночью его читером назвал. В наблах так он и выглядел, не думаю что читы ему нужны confused .
 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:46 | Сообщение # 230
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Drunkard, Наблюдая из наблов, ненужно делать скорые выводы, ибо наблюдатель кривой, хотя и в игре бывают жесточайшие косяки.

Вот например Дюха стреляя тупо в стену выносит наемов на респе wacko

Молчу про то, когда из наблов, наблюдаемый разворачиваетсо, и стреляет в стену, и убиваает врага, а тут такое прямо в игре))





внешность обманчива
 
BenderДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:07 | Сообщение # 231
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
Чебурашка это не лаги это балистика мы на тренировках учимся этому как из укрытия с помощью балистики от стены убить противника! Я помню как то ты играл на кокосе под другим ником у тебя был примерный статус 90 с лишним и меньше 10 смертей по своему опыту могу сказать что если такой статус у чувака которого в первый раз видишь да и он не из какого либо клана то явно читак! Так и с тобой как то было не помню как назывался твой ник но я зашел за наблюдателя и видел не один я что ты стреляешь только через стены и всех сносишь с пары пуль причем высоувыешься посмотреть и прячешься стреляя через стену снося их......толи лаг толи читерил я не знаю....но я уверен что ты не читерил и мы пытались тебя забанить т.к все шло к тому что ты читер! по этому если ты отлично играешь то лучше играть под своим ником! Меня как то тоже в читерстве обвинили из за того что я подобрал оружие у убитого наема и м сносил всех хэтшотами меня обвинили в четерстве и банить пытались!(

А вот что еще хуже меня за l считают читером мол этои символы используют читаки ъотя это не l палка а вот палка | !!!!!!

 
BenderДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:23 | Сообщение # 232
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
А как то играл на какосе попался читак летал и всех сносил и причем наемники все за забан а свобода против т.к читак на их стороне.....
 
[doom]ЧебурашкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:59 | Сообщение # 233
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (l-bender-l)
Чебурашка это не лаги это балистика

Ты знаешь где на агро респ наемов? Так через стену стрелять он точно не мог, и это не балистика, это БАГ wink

Вот в ТЧ была балистика smile happy





внешность обманчива
 
blockbaster_aka_bbДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:06 | Сообщение # 234
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (|doom|Чебурашка)
Вот в ТЧ была балистика

На 1935 билде особенно. Там можно от своей срикошетившей об препятствие пульки поранится! smile





Сообщение отредактировал blockbaster_aka_bb - Воскресенье, 24.05.2009, 16:17
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:30 | Сообщение # 235
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (blockbaster_aka_bb)
Там можно от своей срикошетившей об препятствие пульки поранится!

blockbaster_aka_bb, я в ЧН своей срикошетившей пулей убивался! И не раз.






 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:39 | Сообщение # 236
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Хорошо рикошетят и пробивают некоторые укрытия только бронебойные пули, а обычные даже деревянный ящик пробить не могут не то что рикошетить. Так что кричать что "вон тот вон читер!", можно если только уверен на 99% что тебя убили через кирпичную стенку, при том не рикошетом.





 
BenderДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:40 | Сообщение # 237
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, он же стрелял в стену и пули рекошетом полетели под углом а не через стену! это балистика тоже самое будет если стрелять в пол и т.п. будет так же.....
 
BenderДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:47 | Сообщение # 238
Группа: бойцы других кланов
Сообщений: 55
Статус: Offline
[doom]M9c0, я согласен с тобой! но бывают лаги что смотришь в наблюдателях и показывает что стреляет через бетон и убивает! Как я уже писал с Чебурашкой такое было уже стрелял на пожарке на вышку через бетонный пол и убивал....что это лаг или читак....и я был уверен что это читак на 100% т.к я этого чела видел в первые и ни чего не слышал про него(он играл не под своим ником) фаров у него было 90 с лишним и менше 10 смертей!!! что бы вы подумали не известный чел которого впервые видешь ему пишешь он молчит фраги уж слишком крутые для чела который не известен(еслибы он так играл его бы знали) и в наблюдателях было видно что он стреляел через бетон! Да и если мне память не обманывает он сам писал что он ЧИТЕР!!!!!И как нам нужно было подумать?! А в следующем матче он открыл свой ник [Doom]Чебурашка!!!
 
[Doom]JetFireДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:59 | Сообщение # 239
Злостный кемпер
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (l-bender-l)
Да и если мне память не обманывает он сам писал что он ЧИТЕР!!!!!

А вот это на Чебурашку похоже, когда он нетрезв, он такое пишет, что я бы сам его забанил за это, но не могу. sad
У Чебурашки пинг под 100, так что я даже не обращаю внимания на баги наблюдателя, а вот проверить геймдату и на валхак могу. wink








Сообщение отредактировал [doom]M9c0 - Воскресенье, 24.05.2009, 17:00
 
blockbaster_aka_bbДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:19 | Сообщение # 240
Группа: сталкеры-одиночки
Сообщений: 19
Статус: Offline
l-bender-l, Ну сквозь бетонный потолок можно убить словив баг. Чел сверху стоял потом быстро присел в нижнюю стоику, до тебя еще не дошли данные что он сидит. Ты видиш его стоящим но уже с измененными кординатами в пространстве. Т.е. туловище на верхнем ярусе, а ноги ты видишь торчащими из потолка! Стреляя в ноги ты убьешь чувака!
http://imageshost.ru/links/3c4c618e423f14123505d437d940308c wink biggrin

Сквозь стену тоже можно убить. Чувак коего ты жаждешь замочить близко прижался к стене, оружие и часть рук торчит сквозь стену. Стреляя по лапкам бедолаги ты совершишь затеяное.)





Сообщение отредактировал blockbaster_aka_bb - Воскресенье, 24.05.2009, 17:26
 
Форум » Общаемся » Болталогия » читы (валим читеров.....)
Поиск:

Rambler's Top100