[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [doom]zlo  
Форум » Общаемся » Болталогия » Пинг и лаги (возмущаемсо... ругаемсо...)
Пинг и лаги
[doom]AiwentoorДата: Среда, 13.05.2009, 04:16 | Сообщение # 211
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
смотря на каком расстоянии ты от сервера. если к примеру живёшь далеко от российских серверов, то пинг и должен быть высоким. если же рядом, то смена провайдера поможет.

 
DNSДата: Среда, 13.05.2009, 19:56 | Сообщение # 212
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (|doom|Eugen)
смотря на каком расстоянии ты от сервера. если к примеру живёшь далеко от российских серверов, то пинг и должен быть высоким. если же рядом, то смена провайдера поможет.
тогда у мну тожи ваапрос. я вот вообще не могу играть на омске. пинг аж за 200 переваливает. пааачиму? при том что я на спб, москве и калининграде нормально гамаю. а омск то уж и вовсе под боком.



...слежу за тобой...
 
[doom]AiwentoorДата: Среда, 13.05.2009, 20:26 | Сообщение # 213
Группа: Модератор DOOM
Сообщений: 480
Статус: Offline
можно проверить как идёт запрос к серверу с помощью команды (в командной строке): tracert "интересующий ip" (без кавычек)
сервер может быть рядом, но запрос идти к нему через африканское лимпопо. чем дальше в глубь, тем дальше друг от друга находятся магистрали и узлы. чтобы в салехард на поезде приехать из нового уренгоя, нужно сделать ахуительный крюк, хотя они относительно не далеко друг от друга, тут типо этого же.


 
VazkezДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:46 | Сообщение # 214
Группа: простые юзеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Живу в Кондратово почти Пермь, с утра и до 15 00 пинг 20 -40 а после от 80 и до...... было 2000 это что с утра все норм а потом шлагбаум))))
 
DNSДата: Среда, 17.06.2009, 00:49 | Сообщение # 215
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
аааа. сегодня видел мега лаг =)) просто офигел. с метра стреляю на пожарке по рускину. в голову. обойму всадил. а ему пофикк. даже видно как пули через него проходят. ладно бронебойные были - рикошетами от машины (в плотную к машине возле желтого дамо стояли) его убило =) Бендер свидетель. biggrin я прифигел от такого дела


...слежу за тобой...
 
[doom]ЧебурашкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:48 | Сообщение # 216
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 776
Статус: Offline
а я тут такое видел crazy eek
Думаю перегрев видяхи, но 2 скрин, это нечто.





внешность обманчива


Сообщение отредактировал [doom]Чебурашка - Понедельник, 20.07.2009, 05:49
 
DNSДата: Среда, 22.07.2009, 15:32 | Сообщение # 217
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Народ, мож у кого была такая беда. Вчера ночью началось. Матч отыграл нормально, потом вдрукк что-то случилось не пойму что.
Нормальный матч, с нормальными игроками, кто все время гамает. И слудующий матч с теми же игроками меня вдрукк начали все дрючить. Даже нубы откровенные. Ну, я решил что переиграл и пора спать. Ан нифига. Сегодня таже история. Толи я не попадаю, толи урон маленький то ли еще что... ощущение что из Ила когда задевает даже скользом у меня сразу урон как от винтореза... стата ggw 1 к 3 в минусы уходит cry ща вот с нешиком и ксором гамали. ggw онименя в сухую вдрючили. что за фигня такая? пинг 29-32. правда насерваке когда вхожу за 100.
руки окривели и голова отсохла вдрукк???



...слежу за тобой...
 
[Doom]FrozenДата: Среда, 22.07.2009, 19:25 | Сообщение # 218
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, Клева))
2 скрин: в одной далекой, далекой галактике.....




 
скорпионДата: Суббота, 01.08.2009, 15:37 | Сообщение # 219
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (DNS)
Народ, мож у кого была такая беда. Вчера ночью началось. Матч отыграл нормально, потом вдрукк что-то случилось не пойму что. Нормальный матч, с нормальными игроками, кто все время гамает. И слудующий матч с теми же игроками меня вдрукк начали все дрючить. Даже нубы откровенные. Ну, я решил что переиграл и пора спать. Ан нифига. Сегодня таже история. Толи я не попадаю, толи урон маленький то ли еще что... ощущение что из Ила когда задевает даже скользом у меня сразу урон как от винтореза... стата ggw 1 к 3 в минусы уходит ща вот с нешиком и ксором гамали. ggw онименя в сухую вдрючили. что за фигня такая? пинг 29-32. правда насерваке когда вхожу за 100. руки окривели и голова отсохла вдрукк???

немножко играть разучился surprised
 
DNSДата: Суббота, 01.08.2009, 22:11 | Сообщение # 220
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (скорпион)
немножко играть разучился surprised
угу. и три дня никак не умел, а потом опять вдрукк заумел =))
одним словом - не актуально уже. наладилось. Хотя играть по прежнему не умею



...слежу за тобой...
 
скорпионДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:31 | Сообщение # 221
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (DNS)
Хотя играть по прежнему не умею

учись happy
на 1 кокосе почему то когда сервер полный вроде не лагает ... а бывает серв полный и лаги такие что аж жуть, пинг вроде такой же .... противники под землёй бегуют фиг попадёшь crazy

Добавлено (10.08.2009, 20:31)
---------------------------------------------
кабздец ! в последнее время 1 кокос лагает не падетски ( играть невозможна, даже при пинге в 40 ( sad

 
DNSДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:19 | Сообщение # 222
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
ха 40!!! меня вчера кикнуло со словами, что мол пинг у меня 1520!!! И Я ИГРАЛ ДО ЭТОГО!!!! wacko


...слежу за тобой...
 
скорпионДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:20 | Сообщение # 223
Группа: простые юзеры
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (DNS)
ха 40!!! меня вчера кикнуло со словами, что мол пинг у меня 1520!!! И Я ИГРАЛ ДО ЭТОГО!!!

у меня во время ожесточенного ближнего боя пинг подпрыгивал под 600 с предупрждением о кике из за чего меня убивали и всё вокруг не двигалось ! surprised
я играть так не могу ... жму на выстрел, автомат не стреляет и я даже начать стрейфитца не успиваю как меня уже убили - это из за лагов
 
DNSДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:44 | Сообщение # 224
Группа: простые юзеры
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (скорпион)
я играть так не могу ... жму на выстрел, автомат не стреляет и я даже начать стрейфитца не успиваю как меня уже убили - это из за лагов

я тоже не могу =( и автоматик не стреляет и пистолетик не перзаряжается



...слежу за тобой...
 
[Doom]FrozenДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:26 | Сообщение # 225
Группа: бойцы клана DOOM
Сообщений: 102
Статус: Offline
я кстати заметил, что на малом бассейне, когда рядом с костром проходишь, пинг резко подпрыгивает в 2 и более раз, например в норм время у меня там пинг около 40, как рядос с огнем вваливаю до 150 спокойно прыгает.



 
Форум » Общаемся » Болталогия » Пинг и лаги (возмущаемсо... ругаемсо...)
Поиск:

Rambler's Top100